Регистрация: 12.04.14
августе 2015
07.08.15 - 21.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Турция, которая впервые разочаровала!!!

Отдыхали с супругом в августе. Полностью с согласны с предыдущим отзывом Ольги Богачевой. Добавляем от себя несколько нюансов, которые, к счастью, Ольга не увидела.

Номер, который мы меняли два раза, "отличился" ужасным запахом плесени и живности (слизняки, сороконожки, тараканы и т.д.). Каждый день брызгали дихлофосом, который оставили в шкафу следующим "счастливчикам" номера 147.

Отдельно для русофобов, которые были в восторге от того, что в отеле мало русских!!! ВСЕ русско-говорящие туристы, которых нам посчастливилось встретить в этот период двухнедельного отдыха - это РУССКАЯ ИНТЕЛЛИГЕЦИЯ И ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ, ДОБРЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые по ошибке попали в этот "гадюшник", и, несмотря на всё, помогли нам адаптироваться. Я понимаю, что мы приехали в чужую страну со своими укладами, с национальным турецким языком общения, НО!!! Элементарное знание хотя-бы международного языка работников отеля отсутствует (исключение - главный менеджер).

Зато "порадовали" своим поведением граждане Евросоюза, в частности, поляки. Наш "Нижний Тагил, который рулит", просто "безобидные дети".

Что касается "милого рыбацкого поселка" - это около 500 м проезжей части от отеля по берегу моря, где находятся примерно 10-ок рыбных кафе (ресторанами назвать сложно), где разговаривают только на турецком языке, большое количество транспорта на узкой пешеходной части и специфицеский "аромат" жареной рыбы и выхлопа автомобильных газов.

Можно еще многое перечислять, но предыдущие (негативные) отзывы достаточно объективны и правдивы, чтобы повторяться.

В целом, отель не рекомендуем!!!!! "ЗВЁЗДЫ" (типа "3") отелю присваивают не за замечательное море и прекрасный климат и мы его оцениваем на ТРИ С ТРЕМЯ МИНУСАМИ!!!

Специально для модератора!!! Добавьте, пожалуйста, отзыв в основной список ОТЗЫВОВ, а не в отдельную категорию, где их мало кто читает!!! СПАСИБО!!!

нет.
все.
Добавлено 26.08.15 17:26 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)