Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Прекрасный отпуск

Доброго времени суток всем! Постараюсь быть объективной. Моя работа напрямую связана с туризмом, много отелей видела разного уровня. Давно убедилась, что на хорошее впечатление об отдыхе влияют много факторов, не всегда зависящих только от отеля. Рассказываю лично свой отдых, учитывая все факторы важные для меня.

Я отдыхала с мужем и ребенком (10лет) с 13.08. по 23.08.15. Ехали с а/п Даламан,нам достался индивид. трансфер (спасибо Библиоглобусу). Час езды с Даламана, затем полчаса перекус в кафе, затем до Бодрума тоже больше часа езды, мы спали (прилет был ночной), поэтому нормально перенесли.

Заселили сразу. Номер скромный, но чистый и уютный, телевизор маленький,балкон тоже крохотный, вид на сад , если вытянуть шею, то море видно. Уборка в номере была каждый день, у нас была хорошая уборка, добросовестная, претензий нет. Все работало исправно:кондиционер, душ, фен, минибар и т.д.

Территория компактная, все рядом -пляж - ресторан - номер- бассейн. Мне очень было удобно. Много красивых мест пофоткаться (не понимаю кто пишет нет красивых мест). Бассейн понравился - чистый, вода теплая. Аквагорки хорошие, не царапают, с удовольствием всей семьей веселились там. Есть персонал,который следил за порядком в аквапарке, все было хорошо.

Питание очень понравилось. Выбор блюд небольшой, зато все вкуснои без обжорства. Блюда из баранины всегда, рыба разных видов, индейка, курица, говядина. Гриль, гуляш, котлетки,жареная. Зелени много,овощей также сырых и запеченный и на гриле жаренных. Фруктов очень много: арбузы (сладкие как мед), дыня тает во рту, груши аболденные, яблоки 3х видов, персики вкусные, сливы мягкие сочные, виноград белый. красный - очень вкусный, грейпфруты и апельсины. на завтрак апельсиновый фреш - вкуснятина!В ресторане официанты всегда приветливы, стараются,Молодцы! Свободный стол всегда можно найти, один раз пришли прям к открытиюресторана, мест не было,не много подождали минут 20, проблем нет, полно свободных столов.Вино пью красное - очень понравилось, турецкий кофе прекрасный, чай с травами замечательный, муж пил пиво очень понравилось, текила слабенькая. Ходили в ресторан аля карт Рыбный - очнь красивый вид с ресторана, на открытом воздухе,понравилось все и обслуживание и блюда. Турецкий ресторан также понравился,все вкусно и быстро. Как это может не понравится!

Анимация. Детская площадка хорошая в безветренном месте. На детскую анимацию днем не ходили. Вечером на минидиско зажигали. Взрослая анимация - ребята просто молодцы. Весь день стараются, зажигают, веселят. Не везде такую встретишь. Контингент в отеле разный, молодые пары, молодежь, молодые пары с детьми, пожилые, среднего возраста. Поляки, украина, англичане, немцы, турки и конечно же русские (не так много) может еще какие -то нации были, мне это не так важно. Вечерние программы тоже очень понравились:живая музыка (рок, джаз и др.), на танцевальные ансамбли любо было смотреть, бингошоу - классные призы! Дискотека у бассейна - зажигали мы.

Море. Обожаю море,эгейское очень красивое (вода прохладней чем в других морях). Вообще хочу написать немного про климат. Солнце очень активное, климат мягкий,сухой, постоянно присутствовал ветерок с моря, который облегчал прибывание на жаре. Причем ветерок разный. Иногда очень сильный. Кто не любит ветра, лучше не ехать сюда. Море чистое, в августе уже прогретое, поэтому теплое,ласковое. Мы прыгали с понтона в глубину, там еще чище и прохладней,можно рыбок увидеть. Лежаков хватало всем, ни разу не было чтобы мы не нашли свободный лежак. Про собак писали многие, на нашем пляже не было,на городских видели.

Ездили в аквапарк. брали экскурсии в центре Тургутрейса у Катерины - русская женщина (если идти по набережной мин. 10, то на углу ее офис. Очень приятная женщина, на экскурсии цены не заламывает, всегда готова помочь. В Тургутрейсе можно погулять, магазины есть с брендовыми вещами, сувенирные лавки, мигрос - продуктовый магазин. По субботам базар возле мигроса, куча всего там. сами ездили в бодрум на местном транспорте мин. 20 езды,там гуляли по марине, крепость посетили,прям на месте можно оплатить. Очень красивый город. Здесь много магазинов с брендовыми вещами, качество товара намного лучше чем в тургутрейсе, цены в два раза дороже. Вообще дорогой район бодрума. Много красивых видов, улиц, домов. Брали прогулку морскую по бухтам Бодрума - очень красиво, брали у ЧИА, котороговы обязательно увидите в отеле. Очень приятный интересный парень, цены гораздо дешевле чем у туроператоров. Прогуливались по набережной,очень приятная атмосфера.

Общее впечатление очень хорошие у всей моей семьи. Очень рада,что выбрала этот отель, ни разу не пожалела, что поехала в бодрум. Спасибо организаторам поездки, владельцу отеля, персоналу и мне конечно же.

Для детей

Фото турагента отеля

питание. море место расположения набережная
не нашла
Добавлено 26.08.15 17:30 (4 766 символов в тексте)

11:47 18.09.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Все отзывы Диля Бусель (2)