Регистрация: 26.08.15

мае 2015
28.04.15 - 31.05.15

Нормальный хороший отель, волейбола на пляже нет.

Здравствуйте.

Отдыхал две недели в мае с женой и ребенком. Покупали по промо-прайссу (без агентских процентов), раннее бронирорование, у анекса, при курсе 65р., но за эти же деньги можно было бы купить и за 2-3 недели до отъезда, но цена устроила, за эти деньги ничего лучше ненашел. Ехали со спокойной душой, что никаких косяков не всплывет, в итоге не всплыло, все устроило.

Заселили быстро, дал 20 баксов на рецепшене, предоставили на выбор несколько номеров с видом на море, выбрал 26 вилла, 3-й этаж, самый ближний к морю с видом, если бы знал все, то выбрал бы другой. Номера большие, мини-бар пополнялся 1,5 литровыми бутылками колы, фанты и минералки. Чайник, чай, кофе пополнялось. Уборка - лебеди, слоники, лепестки роз и др. - всё было, по 1 доллару оставляли через день.

Вай фай в номере был лучше, чем везде где я пробовал на территории, антенки на него стоят по периметру стены-забора, одна была метрах в 15 от балкона.

Минус - дорога внизу, хоть и не близко, но звук автомобилей доносится и немного это раздражает. Сверху от виллы, на горе - бар Лагуна, там группа играет после вечернего шоу до 12 ночи, процентов 30 - российские песни ( Земля в иллюминаторе, ВВВ Ленинград, Там где клен шумит, Темная ночь - это что помню и слышал). Нас ненпрягало , но с маленькими детьми будет не очень. Вообщем, можно было бы найти и получше номер. Для себя сделал вывод , что платить за выбор номера, в след. раз, не буду, если туда поеду.

Люблю поиграть в волейбол, но там ни разу не сыграл, площадка на другом конце территории от нашей виллы, в стороне от бассейнов и баров. Хотелось бы, чтобы она была на пляже, но там её впихнуть негде. Один раз сходил позанимался в фитнесс-центре, тренажоров очень мало и старые, но работали. Побегав по лестницам, подумал что может они тут и ненужны.

Питание хорошее, каждый день вида три-четыре рыбы, и много всего из курицы, индейки, яиц. 8 мая были роллы, клубники было всегда и везде немерено - в ресторане, в баре на море, в баре аквапарка. Вино пойдет, пиво хорошее, первые дни в аквапарке его наливали прямо из банок 0,33 в стакан, наверно кран ещё не работал.

Из плюсов при выборе отеля- это отличный аквапарк, все горки работали по расписанию. Кругов для катания всегда хватало. Довольны. На море-пляж добратся никаких проблем, ходит автобус постоянно, примерно с 10 до 18 ч. Мест-лежаков на пляже и у бассейнов всем хватало.

Из развлечений играли на бильярде, там один стол русский, два снукер и один карамболь. Лазили со страховкой по канатам и деревьям за 500 р., катались с водных горок. Шоу - обычные для турецкого отеля этого уровня, например зажать вареное яйцо между ног и нести его. Приезжали грузины-танцоры, украинки-певички и африканцы-акробаты, может и ещё кто нибудь был, ходили не всегда, больше даже не ходили.

Контингент отдыхающих был волнами: по началу много немцев, голандцев, ближе к 9 мая их вытесняли поляки, турки - участники каких то слетов маркетологов , турецкая пляжная сборная по футболу, турецкая свадьба и всегда процентов 30 русскоязычных, тагила невидел.

Территория отеля - большая, с одной стороны вроде и хорошо, но не моё, слишком долго добератся например с моря до аквапарка. Приходилось либо с утра на море, после обеда в аквапарк или наоборот, или весь день на море, там же и обедали - картошка фри, курица гриль, гамбургеры, помидоры, огурцы , клубника, вино, айран и др.

Экскурссии взяли у гида, так как заказывали по интернету в каллибри, но чтото долго от них не было ответа, и тогда взяли с большими скидками у гида 3 экскурсии выторговали: вип-хамам в утопии взяли за 30 баксов через гида, а так вроде от 50, обзорную - понравилась, но ищите без шопинга, а то с утра и до обеда один шопинг, я вот забыл про этот вездесущий шопинг, но после была полдня морская прогулка, посещение крепости, пляжа клеопатры и пещеры, третья самая лучшая - джип сафари на весь день. На Памукалле, рафтинге, огни анатолии были в другие приезды.

Поехал бы ли я второй раз? Скорее нет, чем да, по принципу-второй раз отдыхать в один отель ехать нестоит. Но отель рекомендую.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание номера вай фай в номере аквапарк.
нет волейбольной площадки на пляже.
Добавлено 26.08.15 17:37 (4 066 символов в тексте)