АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22809
Фото: 313

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое лучшее расположение по отношению к пляжу!

Была в данном отеле в апреле, т.е. уже в конце сезона, когда нет жары, небо в тучках, но при этом еще нет дождей. В связи с этим в отеле находилось мало туристов и это было замечательно!

Отель находится как бы сбоку от основной улицы с магазинами и кафе, но в то же время до всего этого можно дойти за 3 мин., просто завернуть за угол банка. Зато отель находится ближе всех к пляжу, просто перейти дорогу и вот оно, море! Другие отели дальше от моря. Вечером 5 мин. и вы на улице с кафе, магазинами, массажем. Банк сразу за углом, там курс лучше, чем в отеле. С другой стороны отеля (при выходе направо) магазин 7-Eleven, местный супермаркет с ооочень хорошими ценами! За 7-Eleven чуть дальше мы покупали экскурсии у русской девушки в тур агентстве. Все прошло без сучка и задоринки. Нам очень понравилась организация.

В отеле основная часть - это бунгало. Корпус только один. Номера практически одинаковые. Были и в корпусе, и в бунгало. Кому что нравиться. В бунгало есть риск муравьев. У нас их было много. Пришлось им в углу горочку сладкого класть. Они переметнулись туда)) Также у бунгало нет балкона, белье вешали на сушке, которая просто стоит на земле перед входом в номер. Ванной комнаты как таковой нет. В вашей же комнате где вы спите, просто перегородка, причем даже не до потолка, за которой раковина, унитаз и душ. Душ без поддона и шторы. Вода просто льется на пол и унитаз. Горячая вода периодически превращалась в холодную. Приходилось бегать на ресепшен. Сотрудники сразу откликались и приходил мастер. Номера стандарт в бунгало - беда отеля. Все старое! Хорошо хоть сотрудники сразу реагируют на замечания.

Бассейн чистый. Чистили каждый день. Одна горка для ребенка.

На ресепшен Wi-Fi. Не знаю платный или нет, не пользовались.

Завтраки однообразные и очень скудные, но это азиатская страна и ждать роскошных как по ALL в Турции не стоит)) Тем не менее фрукты были всегда такие как арбуз, драконий глаз и папайя. Всегда свежие и очень вкусные.

Территория отеля большая, но в основном за счет большого кол-ва бунгало, и очень зеленая. Много пальм.

Пляж сразу за дорогой. Пляж шикарный. Только на Кароне "поющий" песок. Пляжная полоса широкая и длинная. Не сравнить размерами с Катой и чистотой с Потонгом.

Если закрыть глаза на старые и маленькие номера, то отель очень понравился. И расположение и персонал и территория. Будет возможность, опять в него полечу.

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение пляж
Минусы отеля
номера
Добавлено 26.08.15 17:43 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация