Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный

Просто ужас. Отдыхали две недели в конце июля, начало августа с маленьким ребенком. Если Вы никогда не видели 4звезды и все включёно, то может быть вам и понравиться. На завтрак никаких фруктов, на обед и ужин никогда не было зелени, (петрушка, укроп) даже для супа, еда однообразная, то что не было съедено на ужин, подают на второй день на обед. На завтрак никогда не хватает чашек, надо стоять в очереди за напитками и за того что нету чашек и стаканов, это не ресторан а столовая советских времен, не успеваешь доедать как у тебя забирают посуду. Каждый вечер у стойки бара стоит их управляющий и смотрит неприятным взглядом. Никаких креветок за две недели мы не видели, а рыба очень не вкусная и пахнет неприятно. Я лично видел как один отдыхающий хотел выйти с пирогом и их управляющий вместо того чтоб культурно объяснить что нельзя, кричал и спрашивал у рецепциониста номер комнаты и грозился что устроит им проблемы. На пляжном баре, бармен Никос, всегда был недовольным, заказы делал с одолжением, если попросить у него пару кубиков льда, то клал этот лед с презрением, как будто на своем горбу привозил этот лед с северного полюса и наполнял стакан одним только льдом так что выливался весь остальной напиток одновременно матерившийся на греческом. Полотенца забирали из номера и забывали приносить обратно. Первую неделю все улыбались и здоровались, а вторую вообще не видели в упор. Этот отель очень далеко от 4 звезды. Из алкогольных напитков в ,, все включёно,, только пиво, вино, узо и бренди, которые очень низкого качество, поэтому мы закупали в магазине. Уверен что все хорошие отзывы написаны на заказ. Единственное что здесь понравилось, это чистая вода, чистый пляж и нету больших волн. Один из худших отпусков за последние 10 лет. Никогда и ни за что мы в этом отеле не вернемся.

чистая вода чистый пляж.
плохая еда
Добавлено 26.08.15 18:55 (1 807 символов в тексте)

17:07 20.06.17

Жесть. Видимо, вам как-то сильно не повезло. Мы неделю назад вернулись из этого отеля.
Там было все с точностью до наоборот:
Проблем с чашками никогда не было. Очередей - тоже. Официанты забирают только когда все доел, да еще и вежливо интересуются на английском, можно ли.
Управляющий ни за кем из отдыхающих не следит. Только дружелюбно здоровался со мной каждый раз. Хочешь вынести что-то из ресторана в номер - пожалуйста, без проблем. Я еще удивился, обычно в отелях "все включено" пишут что "запрещено выносить еду из ресторана", а тут об этом нет ничего такого. Мы выносили несколько раз по мелочи - все ОК, никто ничего не говорил.
Бармены - и на пляже, и в бассейне, и в баре на ресепшене - очень позитивные и улыбчивые.
Очень хороший вариант, который я смело и без зазрений совести могу порекомендовать.
Даже странно, что у вас сложилось такое ощущение от этого отеля. Может, конечно, все это было 2 года назад, и ситуация за пару лет исправилась.
Я написал большой отзыв про этот отель, можете почитать.