Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мамой в середине августа.Нам в нем очень понравилось.

От Аэропорта ехали 2,5-3 часа. В отель приехали в 3 часа ночи. На ресепшене работает очень добрый и приветливый персонал, хорошо понимающий русский язык. Нас сразу же заселили. У нас был номер в самом конце корпуса на 5 этаже. Номер очень понравился. С балкона открывается красивый вид на море. Все удобства в номере есть.

Питание в отеле очень хорошее. На завтраке , обеде и ужине подают все время разные блюда. Так же очень понравились десерты.

Сервис в отеле очень хороший. Весь персонал очень хорошо понимает по-русски. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам. Каждый день вечером проходила интересная программа. То Комеди Шоу, то Фаер и Йога шоу , то выбирали мисс и мистер отель, то пенная вечеринка, то турецкая ночь. Для детей есть мини клуб . Ещё играет хорошая музыка , которую все знают. Каждый день проводятся разные мероприятия , такие как дартс , волейбол , аэробика и утренняя зарядка. Аниматоры молодые и веселые. Спасибо большое Фати за дартс , Яне за аквааэробику, зарядку и степ аэробику , Алене и Софье за занятия с детьми , Каану за волейбол , Ибо за музыку , Ксюше за то, что готова всегда помочь и ведущему вечерних программ за шикарные вечера.

Отель находиться рядом с морем. Надо просто перейти подземный переход и вы на пляже. В отеле есть 2 бассейна. Один с горками для детей, другой для взрослых. На территории отеля красивая растительность. Цветы, пальмы и бананы.

В общем отель замечательный, но единственный минус это плохой вход море и волны.

сильная анимация хорошее питание замечательный персонал и сервис
плохой вход в море сильные волны
Добавлено 26.08.15 19:40 (1 562 символов в тексте)