Регистрация: 27.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Отдых разочаровал.

Добрый день, уважаемые путешественники!

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения местечка Аркуди и отеля Сулис. Поверьте, пишу без злобы, стараюсь объективно).

Забронировала отдых в ТЕЗ ТУРЕ еще в марте 2015г., т.к. называемое раннее бронирование, нопоняла, что никаких преимуществ не в цене, не в размещении не поимела. Ну ладно).

Приехала 12 августа 2015г., Кристина и Георгия встретили дружелюбно, спасибо. Разместили меня во втором корпусе, на 3 этаже, куда надо восходить по металлической, что-то вроде пожарной, лестнице. Корпус стоит на дороге, в 50-ти метрах центр этой деревеньки, который не умолкает до 2 часов ночи. А по соседству (2-3 м) аппартаменты, где с утра пораньше всю деревню будил плачущий ребенок. То есть, спать можно только с закрытыми окнами под шумным кондиционером или не спать. Моя мечта засыпать и просыпаться под шум моря так и осталась неосуществленной.

После 2-х бессонных ночей попросила переселить меня, но получила номер еще хуже- окна смотрели прямо в тарелки ресторана соседнего отеля.

Так вот и промучилась 9 ночей.

Питание плохое, понимаю, скажут 2*, что хотите. Никакой фантазии и желания доставить постояльцам немного гастрономических радостей.

Уборка обыкновенная, на 3 балла.

Пляж грязный, убирался только в районе кафе. Везде окурки, палки, трава.

Что мне понравилось, так это прекрасное море. Вот, пожалуй, и все.

Мое заключение: если хотите спокойного и комфортного отдыха, этот отель выбирать не рекомендую.

Тамара

Добавлено 26.08.15 19:41 (1 481 символов в тексте)