Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

отличный бюджетный вариант для тех, кто приехал не для нахождения в отеле 24 часа в сутки!!!!

Отдыхали с 05.08.2015 по 15.08.2015. Заселили оперативно,нам достался двухместный номер студио на 3 этаже. Читала в предыдущих отзывах про крутые лестницы, на которых невозможно затащить чемодан. Скажу сразу - не встретила. Окна выходили не на бассейн отеля, а находились над входом в нашу часть корпуса, в итоге- между двух отелей. Шума по ночам не слышно, слышимость музыки ненавязчива. Номер аккуратный, чистый. Кондиционер в спальне включен в стоимость, если хотите, чтобы он работал в гостиной- доп. плата 7 евро в сутки. Мы не брали и прекрасно обошлись без него.

Расположен отель просто идеально - в пяти минутах от бар-стрит ( вы реально оцените огромный плюс этого, когда будете возвращаться после дискотеки!!!))))) До пляжа минут 20-25 ходьбы. Не совсем близко, но и нечего прирастать пятой точкой к дивану)))

Уборка. На самом деле, график непонятный, но грязно у нас никогда не было!!!))) Весь персонал в отеле очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный!!!!!! Все вопросы решались очень оперативно!!!!

По периметру отеля - видеокамеры есть ( не знаю, кто там писал, что проходной двор!!). Возле бассейна расположены столики бара отеля. Если возвращаетесь ночью с дискотеки, то можно вполне посидеть за столиками и еще пообщаться ( если совсем не хочется расставаться!!)))) Что тоже,по- моему,несомненный плюс!!!

Завтраки однообразны, но покушать вполне можно!!! Мы завтракали в баре,а кофе варили потом в турке в номере. Так,что суть претензий многих по поводу невкусного кофе мне не понятна. Все решаемо!!!))))) А если хотите съездить покушать и пофоткать еду в отеле - вам в Турцию!!!!))))))

На бассейне и в номере мы не зависали,т.к.все время проводили на пляже,прогулках и экскурсиях. Посетили монастыри, деревеньки в горах - совершенно другая атмосфера- и такие места только на Кипре

Wi-fi ловит не лучшим образом,но, повторюсь, мы не ставили цель висеть сутками в интернете возле бассейна.

Краткий итог сказанному. Отличный бюджетный молодежный отель для непритязательных, незанудных людей!!! Если вы едете отдыхать,а не искать причины для своего испорченного настроения-вам сюда!!!)))) думаю, вы не пожалеете!!!!)) вернулась бы я второй раз на Кипр,остановившись в этом отеле???ДА!!!!!

Добавлено 26.08.15 19:58 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)