Регистрация: 26.08.15
августе 2015
13.08.15 - 25.08.15

Лучший отель для молодоженов на Кубе!

Очень долго выбирали отель для медового месяца на Кубе! И не прогадали . Отель соответствует 5 звездам ! Первое ,что уже порадовало - это радостная встреча как молодоженов ! У нас был стандарт номер , но в качестве подарка нам дали двухэтажное бунгало с видом на океан ! Поздравления и белые браслеты для молодоженов ! Затем все как по сценарию : сюрприз в номер : бутылка шампанского и конфеты . Затем праздничный ужин с лобстерами ! Уборка номера каждый день . Каждый день украшали номер и оставляли приятные записки с пожеланиями ! Нам как и на сайте сделали поздний выезд в 15:00- очень удобно!Когда мы вышли на пляж - это рай ! Чистая прозрачная вода , белый песок ! Атмосфера -сказка! Очень чисто ! Анимация добрая и ненавязчивая . Им тоже 5 баллов . Погода приятная ! Что касается питания - нам не к чему придраться - всегда свежие морепродукты , которые готовят на гриле при тебе без всяких специй ! Много манго ! И конечно ,напитки : вино испанское , виски , ром , шампанское - вери гуд ! Персонал улыбчивый и искренне добрый , чаевые самим хочется оставить! В лобби сидит женщина- Анжела - хорошо разговаривает по -русски- она записывает в рестораны Аля-карт, все расскажет - поможет в любых вопросах ! Аля -карт - не плохие , нужно во всех побывать ! Одно из главных - теплый , океан ! Мы рекомендуем этот отель! И с удовольствием вернемся снова!

Добавлено 26.08.15 20:24 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)