Регистрация: 26.08.15
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

Отличный отель. Все обо всем.

Читали последние отзывы перед отъездом, немного переживали. В итоге оказались очень довольны. Приезжали утром, заселение естественно было с 12, как принято везде, предложили подождать в отеле, но мы решили прогуляться. Прогуляли до положенного часа, позавтракали в одной из кофеен, которых в округе большое количество. Вернувшись в отель, оказалось, что номер мыл готов уже пару часов как. Приятная рускоговорящая женщина на ресепшене все объяснила по расписанию, услугам и пр. Вай-фай бесплатный в номерах, что не может не радовать, правда каждые 12 часов приходится заново вводить пароль, но что поделаешь, зато бесплатно! :)

Море в двух шагах. Огромное количество лежаков. Пляж именно этого отеля огражден от местных, не непроходимыми заборами конечно, но все равно, местных не очень много. Всегда есть свободные места, в любое время суток, в любой день недели, поэтому не нужно вставать раньше петухов и бежать занимать места.

Питание хорошее, правда после 1 недели немного надоедает. У нас был полупансион. Тематические вечера есть, но всегда можно найти и что-то незамысловатое. Оочень вкусная баранина! Вообще, на всем Кипре великолепно готовят баранину, где бы не пробовали ее. Остальное мясо на ее фоне выглядит хуже, но тоже вполне вкусно. Напитки дороговаты, но для экономящих всегда есть куча арбуза!) За завтраком напитки довольно разнообразные, правда с чайем у них проблемы. Разносят только официанты и черный. Также разносят и кофе, кофе хороший. Тут писали, что растворимый, но со мной был ярый кофеман, сказал, что обычный сваренный кофе(крепче, чем в автомате), у них же еще и молоко тоже с собой. Для нелюбителей такого есть кофемашина, котрая исполнит ваши желания, в ней также есть горячий шоколад, капучино, эспрессо, просто молоко и все то, что обычно бывает в этих машинах. Набор фруктов всегда одинаковый: два вида яблок, сливы, иногда персики, дыня, арбуз, есть еще какой-то фруктовый салат, по утрам бананы, которые очень быстро разбирают почему-то. Десерты тоже вкусные, хотя довольно часто повторяются, но этого сильно не замечаешь. Так же в самом отеле есть несколько едален, цены там приемлимые, но честно говоря мы не пробовали в них ничего, поскольку вокруг опять же повторюсь, очень много местных заведений, во многих русское меню. Вообще, Лимассол считается городом русских, нам это сказале еще по приезде на сам Кипр, много вывесок на русском.

Убирают каждый день, постель меняли раз в два-три дня. Водичку 0,5 приносят каждое утро. Чайный набор меняют также каждый день по мере заканчиваемости. Вообще, у них вода из под крана течет уже очищенная, поэтому мы просто кипятили, охлаждали и переливали в бутылки. По вкусовый ощущениям даже луше, чем бутылочная получалась.

Рядом(пешком минут 5-7 идти) есть два больших продуктовых магазина. По магазинам тоже есть где пройтись, но это все обхяснят в отелях при заселении.)

Также есть бесплатный тренажерный зал и сауна, но там есть определенное время посещения, все это вам прописано в письме, котрое выдается при заселении.

В отеле нет так такового досуга, но нам его отсутствие было только плюсом. Окна выходили на дорогу. Не понимаю, зачем там открывать окно, если есть кондиционер, поэтому мы его не открывали и у нас было все тихо.

Минусом наверно можно назвать плохую звукоизоляцию в номерах, соседей слышно довольно хорошо.

Добавлено 26.08.15 21:38 (3 330 символов в тексте)

17:48 09.09.15

Дорогой Гость jimmywatson,

Мы Вам очень благодарны за время, которое Вы уделили, чтобы написать свой отзыв о недавнем пребывании в Crowne Plaza в Лимассоле.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, проведённым у нас, и что Вам понравился комфорт наших номеров, расположение отеля, крепость и аромат нашего кофе, а также оочень вкусная баранина.
Надеемся, что нам вскоре снова представится возможность втретиться с Вами в Crowne Plaza в Лимассоле, в Ваш следуюший приезд на Кипр.

С уважением,

Петрос Пьеридис
Генеральный директор

Все отзывы jimmywatson (1)