Регистрация: 24.08.15
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

Половник дёгтя в бочке меда

Итак, всё по порядку. Приехали 14 августа в начале 5-го утра, сразу одели браслеты и заселили в номера, т к бронь была с 13. Брали два номера, для себя и для детей (20 лет, 15 лет и 7 лет). Номера дали в разных корпусах, поэтому пришлось нам с мужем разделиться, он с одним ребёнком, а я с двумя другими. Ну ладно, не портить же себе настроение из-за этого! В номерах не шикарно, но очень даже мило, вроде чистенько. У мужа в номере полный комплект, у нас тапок нет, 3-и дня выбивали и О Чудо! тапки дали. Убирали каждый день, но как... Редко когда после уборки на полу не было песка, пепельница не мылась, а так, просто вытряхивалась и переворачивалась, стол не вытерался, следы от чашек были на своих местах. То мыла нет, то кондиционера для волос, то полотенца мокрые просто складывались. Постель поменяли на 7-ой день, и то после замечания на рецепшене, да и то только одну, поймали горничную - поменяла и вторую. У мужа в номере всё супер, чистота и порядок и всегда всё есть. Вывод: всё зависит от горничной. Ну ладно, не хотелось портить себе настроение и нервы. Питание хорошее, всегда можно найти, что поесть, но только если нет проблем со здоровьем. Но об этом чуть позже. Пляж хороший, кто-то жалуется на мусор на пляже, так сами же свинячат! Убирайте за собой и всё будет нормально! Вода супер 30 градусов, иногда даже больше, выходить не хотелось. Мусора в воде не было. Купались от души! Персонал в отеле внимательный, претензий нет. В общем, 5 дней всё хорошо.

И вот ужас!!! Младший сын подхватил кишечно-вирусную инфекцию. То ли в ресторане, то ли в бассейне. Но у ребёнка 19 августа вечером началась рвота, дикий понос и температура 39. Благо лекарства были с собой, но увы.. Не помогло. Промучились всю ночь. Утром связались со страховой и в 9 часов поехали в клинику в Манавгат. Поставили сыну капельницу и взяли анализ крови. Отнеслись хорошо, спасибо врачу и персоналу клиники за заботу и внимание. Привезли обратно в отель в 13.50. Быстро, на сколько это возможно, пошли в ресторан, чтоб взять хоть что-нибудь покушать, но тут стража! Выносить еду нельзя! После долгих пререканий пригласили администратора и без проблем, с тарелкой, мы поднялись в номер. Администратор очень внимательный и чуткий. Без лишних вопросов сказал ок и мы удалились. И в последующие дни, когда меня видел, всегда интересовался как чувствует себя сын. Но как оказалось в последующие дни ребёнку было есть практически нечего, только рис, из диетического питания у них больше ничего нет, а ещё утром можно было взять варёное яйцо и всё! В общем последние 3 дня была каторга! Когда я сообщила на рецепшене о том, что ребёнок заболел, мне сказали, что такого быть не может. У них всё супер! После предоставленных документов от врача, не много притихли. Номер мы должны были освободить в 12 часов дня, а уезжали в 18. Но продлили нам номер до15, и за это спасибо. Никакой компенсации за испорченный отдых мы не получили, хотя могли бы хоть как-то компенсировать, я не говорю даже о материальной стороне, но презент ребенку в виде сладостей, могли бы выделить, чтоб хоть ему не было бы так обидно. В общем приехала я домой жутко уставшей, после такого отдыха.

Заключение врача

Результат анализа крови

Наталья оценила сервисы

внимательный персона хороший пляж
вирус
Добавлено 26.08.15 21:54 (3 154 символов в тексте)

22:48 26.08.15

Наталья, добрый вечер, подскажите, а если все-таки грешить на столовую,по поводу 'кишечки", на какую еду думаете? Чтобы быть внимательнее чтоли...

23:02 26.08.15

Мне кажется, что это все-таки бассейн. Пока не нахлюпался в бассейне, всё было нормально. 5 дней ел и всё хорошо. Еда свежая. Может тарелки плохо были помыты. Теперь остаётся только гадать. До сих пор на диете.

06:18 27.08.15

Из всех отзывов вывод один - детям не купаться в бассейне.

10:30 27.08.15

Блин))) Даже не представляю как не купаться ребенку моему в бассейне,это из разряда фантастики,конечно,а вода то хлорированная? Чувствуется это...может плохо хлорируют,а Ваш ребеночек во всех 3-х бассейнах купался?

14:52 27.08.15

Хлоркой воняет очень сильно. Не купался только в детском, он для совсем маленьких. А в большом с горками и во втором большом купался. Может быть и в ресторане подхватил, т. к. посуда, действительно, чистотой не блещет.

18:29 27.08.15

А на море вы совсем не думаете,всё-таки бассейны по всему миру хлорируют,а воде в море может быть всякое...

23:07 27.08.15

Нет, на море в тот день он не был

14:38 28.08.15

Мы отдыхали в этом отеле с 28.07 по12.08 двумя семьями с детьми младшего школьного возраста. Всего шесть человек. Переболели мы все по очереди с такими же симптомами, хотя в бассейнах плавали только дети. Так что на бассейны я не думаю. Мы жаловались администрации на свое состояние, был получен ответ - Вы не умеете правильно кушать! Значит дело все таки в ресторане: продуктах, моющих средствах для посуды или еще в чем-то. И им это известно!

18:48 28.08.15

Значит дело, скорее всего, в не очень чистой посуде. Я сама не раз откладывалась грязные тарелки в сторону.

21:54 28.08.15

Читаю и удивляюсь: как же нам повезло с этим отелем! И как не повезло другим туристам:сочувствую.Наверное поменяли персонал и что-то случилось очень плохое в отеле. Даже страшно представить. Все травятся ,всем дают грязную посуду и не убираются в номерах:жуть. Мы тоже боялись что нас поселят в другой отель и не заселят вовремя( заселили минут за 10).Повезло. Хотел бы прочитать отзыв от Яны.Яна едьте не бойтесь,ПРИЕДЕТЕ НАПИШИТЕ-ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ. Ох уж эти отзывы.Нашей семье просто очень повезло!!! Желаю всем хорошего отдыха и солнечных дней,никаких невзгод.Веселитесь, пейте,ешьте,купайтесь и не о чем не думайте! Удачи.

00:28 29.08.15

Мы, кстати, тоже жили в номере 3204. Может, действительно, горничная поменялась, потому, что убирала ужасно. Я тоже, очень много хороших отзывов читала, потому и выбрали этот отель, но не повезло

08:12 29.08.15

У нас двое детей 9 и 12 лет. И старший и младший купались там где горки. Младший раз 100 съехал с горок и ничего. Не вытащить. . И хлорофикс и активный кислород (на работе есть бассейн). Но в инструкции написано - для человека безопасно. Это что то другое.

15:00 01.09.15

Отзыв напишу обязательно!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на лучшее,конечно)

10:26 07.09.15

Полностью с вами согласна. Но рейтинг у отеля не снижается, только понять не могу почему, а надо бы. Это точно не ПЯТЬ ЗВЕЗД!

10:35 07.09.15

Яна, сторонитесь большого бассейна. Мы заболели, накупавшись в нем. Вечером того же дня мыли шезлонги около этого бассейна, ну и сами понимаете куда уходила вода после мойки.
Ждем от вас отзывов, надеемся, что вам повезет больше и вам напишите очень много интересного!

10:35 07.09.15

Все отзывы Наталья (1)