ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1335
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 26.08.15
- Abstained

2.7

5 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Для троечки не плохо!!!...

Для тройки очень даже не плохо..Но первое впечатление частично оставим..:))Приехали 26 августа. Первое впечатление просто ужасное..Выбрали отель опираясь на отзывы. Заселили в номер на втором этаже с видом на улицу , зато с этой стороны гораздо тише. Приехали в восьмом часу, проводили на ужин. В ресторане грязь страшная, повара и официанты все без формы. Предложенная еда оказалась вся кислая, жара видать сказалась! Ребенок остался голодный. В гостинице одни турки. Пьют и танцуют. Вера на ресепшене дружелюбная и приятная. Номер с виду чистый, все старенькое. Потолок правда весь в плесени. Обойчики разные на стенах :) Самое страшное отсутствует горячая вода! На первый вечер полное разочарование и желание свалить домой. Что впринципе не реально :((( Завтра продолжим...

На завтра все изменилось ..все хорошо..опишу позднее..Первое впечатление не всегда верное..

На сегодня 1 сентября уезжать не хотелось.

Для отдыха вполне подходит..

Позднее отзыв дополним.

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 26.08.15 22:52 (969 characters in the review)
Add comment
Complain

22:38 29.08.15

Четы вы там не обжились, но уже негатив пишете. Где именно отсутствует горячая вода? В душе? таки неправда мы ехали 27, и в душе все нормально, кипятка нет конечно, но теплая идет. Еда какая прокисла? рис или макароны? не верю, салаты могут кислыми оказаться. Не спешите с выводами в первый день.

18:11 01.09.15

Видимо товарищ жизнью обижен, раз придумывает столько плохого. Очень даже приличная тройка, мы с женой там были 8 дней, не отказались бы и подольше пожить.

23:10 01.09.15

Не спорю..Я и написала первое впечатление

04:28 21.09.15

Чё вы пристали к Яне, такое первое впечатление у каждого второго туриста, в шоке те, кто впервые в кризис посетил 3 звезды, после пятерок и четверок, я видела даже рыдающих. Потом просто забиваешь на всё, потому что объявляют нереальную сумму для переселения в др отели (мне объявили 700 долларов на семью), но это " ... В ресторане грязь страшная, повара и официанты все без формы. Предложенная еда оказалась вся кислая, жара видать сказалась!... Потолок правда весь в плесени. Обойчики разные на стенах..."- это в Пальмие есть, осталось, и ни на след. день, ни ни на какой другой день не исчезнет никуда и никогда

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

17:36 07.10.15

Извините за вопрос, а вы , лично , где отдыхали в Palmiye Garden Hotel 3* или Rainbow в данный период?

01:40 08.10.15

Светлана, я вам уже ответила на др ветке, я отдыхала в пальмие целый месяц в июне-июле. Об ужасах ))) пальмие могу вам лично рассказать, если желаете, в "личке"

15:32 08.10.15

Спасибо. только в личку мне могут писать только друзья, будем дружить?

21:47 08.10.15

Без проблем

23:13 08.10.15

Светлана, прочитайте мои комментарии про пальмие - помойку сначала, отель - подвал , как я прозвала его . Потом я вам ещё многое расскажу, если будет интересно, но однозначно могу сказать, что не стала бы на вашем рабочем месте отправлять туда туристов. Грязь и тухлая еда недопустимы даже для эконом отелей!

18:45 09.10.15

Спасибо, за согласие, и за информацию об отеле!

22:08 10.10.15

Светлана, я бы не сказала, что отель помойка и туда не стоит отправлять туристов. Скорее это мнение туриста, впервые попавшего в турецкую трешку. Она ничем не хуже, а в чем-то и лучше некоторых аналогичных отелей. Я не была в Rainbow Castle, но по отзывам они в чем-то схожи. Да, территория отеля и площадь номеров меньше (это указано у ТО), но вполне чисто. Я была в Palmiye 2 года назад, но, пообщавшись с туристами, отдыхавшими там недавно, сделала вывод, что ничего глобально плохого там не произошло. Можете писать в личку, есть хороший подробный свежий фотоотзыв (ссылку модерация не пропустит). Для туристов, привыкших не сидеть в отеле, знающих что такое 3* в Турции, весьма неплохой вариант.

Sign up