Регистрация: 26.08.15
августе 2015
09.08.15 - 20.08.15

Отдыхали в этом отеле с семьей...

Отдыхали в этом отеле с семьей с 9.08.15 по 20.08.15. По приезду нас практически моментально заселили в номер (хотя был ранний заезд), котором нас ждала приветственная корзина фруктов и шампанское. Сразу хочется отметить , что большая часть персонала в отеле говорит по-русски , преимущественное число отдыхающих тоже русские. Мы жили в стандартном номере на 3-х человек . Пожалуй, единственный минус номера заключался в том , что вместо одеял кровати были застелены легкими покрывалами , и подушки были скорее похожи на детские по размерам. Вай фай в номере работал только в ванной комнате с переменным успехом ,хотя ловил на остальной территории отеля. Что касается питания : в течение дня предлагают только холодные сэндвичи около бассейна и мороженное , также 3-х разовое питание в общем ресторане . Мы были наслышаны о том , что в ресторане готовят различные морепродукты. Это не совсем так . Для гостей , проживающих в сьютах, а также за доп.плату (20€ с чел .) можно посещать ресторан на втором этаже и заказывать морепродукты на любой вкус, в ресторане на нижнем этаже креветки подали один раз за время нашего пребывания на греческий вечер . В остальном питание было очень разнообразное и вкусное с большим выбором блюд . Теперь опишу несколько недостатков отеля : 1) при системе всё включено первый раз мы встретились с тем ,что все напитки в баре после 23:00 становились платными . Часы работы бара на ресепшене ограничивались 19:00.

2)В отеле не предусмотрена дискотека , поэтому в вечернее время гости могли посетить только клуб в соседнем отеле Pomegranate за доп плату 5€. Кстати, в этом же отеле советую посетить шоу поющих фантанов, которое проходит каждый вечер 20-30 мин, очень завораживает и не утомляет. Potidea palace всё-таки считается более семейным отелем , а не молодежным . После 23:00 отель вымирает .

3) мы предпочитали не плавать в бассейне , потому что не были уверены в его санитарии. Чистка бассейна оставляла желать лучшего . Несколько раз под вечер в нём присутствовал тухлый запах , и мы видели неизвестной природы насекомых , плавающих в нём . Мы не заметили какого-то особого ухода за состоянием бассейна , никаких специальных очистных машин. Вечером молодой человек просто поливал его хлоркой.

4) лежаки на пляже кажутся очень хлипкими и недостаточно комфортабельными.

По программе всё включено у нас был 1 час бесплатного посещения сауны/хамама/ джакузи. Нам очень понравилось и этого часа показалось даже мало. По сравнению со многими отелями , в которых мы были, данное время предоставлялось только нам и в спа не было других людей ,поэтому мы смогли по -настоящему расслабиться в джакузи и сходить в сауну .

Отдельное спасибо хочется сказать команде анимации. Без них наш отдых не был бы таким насыщенным, веселым и запоминающимся . Анимация в этом отеле действительно на высоте . Прочитала здесь несколько отзывов , что аниматоры не разговаривают по-русски , большинство из них владеют несколькими языками в том числе и русским ! Если вы отдыхаете с детьми , то целый день они будут заняты в мини клубе с аниматором Вики , которая находит подход к каждому ребенку . Вечером для малышей устраивали дискотеки и шоу, в которых они сами могли принять участие . Скучать никогда не приходилось с аниматорами Лотси и Даниэлем. Днем анимация старалась контактировать с гостями , всегда были приветливыми, нас звали на различные виды спортивных программ , таких как стрейтчинг, боча , волейбол , футбол , дартс , водное поло . Вивьен очень профессионально вела аква аэробику днем для всех желающих , так что наш отдых становился еще и оздоровительным ! Все ребята полностью выкладывались на вечерних шоу с различной тематикой . Они придумывали и танцевальные , и музыкальные , и камеди шоу , также особым успехом у детишек пользовалось магическое шоу фокусов .

Подытожив вышесказанное , мы удовлетворены отдыхом в этом отеле. У нас осталось хорошее впечатление и много приятных воспоминаний , и мы рекомендуем отель potidea palace для отдыха в Греции!

зеленая живописная территория анимация питание
нет дискотеки грязный бассейн алкоголь после 23:00 платный
Добавлено 26.08.15 23:00 (3 996 символов в тексте)

14:45 02.09.15

Добрый день, Оксана,
Благодарим Вас за детальный отзыв и рекомендацию Potidea Palace! Мы очень рады слышать, что у Вас осталось хорошее впечатление от отдыха.Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и пожеланиям по улучшению отеля, и обязательно рассмотрим Ваши замечания по поводу бассейна и лежаков. Надеемся, что в следующий раз Ваш отдых пройдет безупречно.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,
Гая Хачикян