Регистрация: 26.08.15
августе 2015
19.08.15 - 26.08.15

Отель просто восхитительный

Мы были в период с 19.08.2015 по 27.08.2015. Были вдвоем мама и дочка. Отель очень понравился. Раньше никогда не были в Греции, это был первый раз, но очень понравилось, даже не ожидали что будет настолько круто. Летали от Tez tour. Начнем с разъезда по отелям, развозили аккуратно, не смотря на ОЧЕНЬ узкие дороги, все было быстро и аккуратно, автобусы были комфортные. Приехали в отель заселили быстро, хотели с видом на окно нам сказали что это платно 10€ за день, мы отказались, нам дали обычный и не прогадали, вид с балкона был во двор, но все было прекрасно, очень зелено, нам понравилось. Мы были поражены теликом и DVD-плеером никогда не видели в 4-ках такой роскоши. Душ и туалет вместе, но комната очень маленькая, вдвоем там не развернуться никак, если только один в душевой кабине а другой сушится. Мы жили на 2-Ом этаже, так что нам номер понравился.

Дальше питание. Питание шикарное, нигде раньше не видели столько действительно вкусной еды, рекомендуем всем сладкое( пирожные, торты и пр.) они просто восхитительные, объедались ими только так. В баре на пляже раздавали весь день мороженное, а днем раздавали возле бассейна арбузы, дыни и коктейли безалкогольные, пока мы лежали на лежаках, советуем занимать лежаки возле бассейна, который у моря, очень удобное положение и до пляжа в море рядом и до столовой, а так же аниматор( у нас была Инна ) постоянно зовет на разные игры, то есть в гуще событий.

Так же хотелось рассказать о случае, в которым мы приняли участие, у сотрудницы отеля Евгении ( честно не знаем на какой она должности, она и туристам помогала и аниматорам) улетел ее питомец попугайчик, очень милый и красивый. Когда аниматор собрала команду, чтобы играть в волейбол, вдруг аниматор Инна заметила его, мы заметили что нужна помощь и дочь( Настя ) вызвалась помочь, она полезна на дерево, чтобы его снять, а он никак не хотел спускаться, в конечном счете он перелетел на другое дерево и она полезла за ним на самую макушку, ей передали клетку и наконец он сел ей на палец и она посадила его в клетку. Все закончилось хорошо.

Так как мы ехали на мало дней то особо никуда не ездили, мы взяли одну экскурсию(спиналонга), она нам понравилась, но питание могли сделать получше, но в целом все было замечательно, еще мы съездили в самый большой аквапарк очень понравился, но горки могли сделать повеселее, так как мы были в Турции в аквапарках, этот сильно не впечатлил, но порадовало, что надувных кругов ( на которых катаются с горок) было много, никто ничего не ждал. Очень организовано в нем оплата, дают браслеты со штрихкодами ими все оплачиваешь а потом по окончанию при выходи отдаешь ту сумму которую потратил, очень удобно не нужно тоскать деньги.

Насчет пляжа: лежаков мало надо рано вставать и занимать, нам к сожалению не повезло четыре дня море штормило были большие волны, но и на них можно хорошо поплавать. Много мест для того, чтобы сделать красивые фотографии. Анимации мало, так как аниматор только одна Инна, она очень старается, развлекает народ, очень веселая и отзывчивая.

Ну в общем на этом все. Спасибо всем!

питание сервис обслуживание проживание
на пляже тупит вай фай мало анимации
Добавлено 26.08.15 23:11 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы nastya23507 (3)