Регистрация: 18.10.13
августе 2015
18.08.15 - 25.08.15

Отличный отель!

Посетили Прагу с мужем впервые, только что вернулись. Отель выбрали по отзывам на TopHotels: мне он сразу понравился, необычный интерьер, довольно удобное расположение и при этом тихий район. Заселили сразу, поскольку приехали мы в 15 часов. Хотелось окна во внутренний двор, а не на дорогу, на ресепшене мою просьбу выполнили! Это было очень важно, т.к. кондиционер не работал, спали всегда с открытыми окнами, как я и люблю - тишина, свежий воздух. И кровать большая и удобная, что тоже значимо, поскольку целыми днями гуляли по Праге + экскурсии, в отель добирались ближе к ночи, а уходили с утра. Км по 25 обычно проходили... тут главное потом чаю выпить (чайник в номере), душ и спа-а-ать)) В номере все необходимое есть. Джакузи не работает... ну и ладно. Телевизор мы не включали. Уборка была ежедневно. Завтраки достаточно разнообразные и вкусные, можно выбрать по душе - каша овсяная, йогурты и добавки к ним, яйца, все обычные напитки, ветчина, сыр, сосиски. Первые дни на вазе с фруктами лежали нектарины, потом, видимо, я все их съела)) далее остались яблочки. Приятный русскоговорящий персонал, отдельное спасибо Александру за подробные ответы на любые вопросы. Буду рекомендовать отель знакомым.

Добавлено 27.08.15 00:03 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)