Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

без питания

Очень приятный и спокойный отель

Собирались в Болгарию очень с большим скрипом, потому что наслышаны были о негативном отношении к русским, о грязных пляжах и отсутствии достопримечательностей. К счастью, многое из этого не оправдалось. Омрачило начало поездки задержка рейса на 10 часов! Но Домодедово сработало четко и всем семьям предоставили гостиницу и завтрак. Долетели хорошо, прибыли в гостиницу, где сразу встретили очень приятное отношение, и нас приветствовал вежливый персонал. Отель расположен в центре города, проход через второй отель Кокиче по зеленому садику. Мы брали номер-студио, с кухней для семьи с ребенком 6 лет. Номер небольшой, кухня немного впритык к кровати, так что подходить немного было неудобно, учитывая что использовали мы ее по полной, так как в отеле не заказывали питание. Еду покупали в соседнем супермаркете, горячую и уже готовую, даже супы. Очень вкусно, не хуже ресторана! Рядышком есть также кофейня у Джанни, с хорошим Lavazza и его же прекрасный ресторан, куда всегда стоит очередь. Поблизости также полно кафешек и недорого, так что с едой проблем там нет. Сам номер в отеле очень чистый, ванную хоть языком лижи. Балкончик маленький, нет столика , увы..Убирались каждый день, меняли полотенца через день, постель тоже!!! Я такое в первый раз видела, чтобы постель меняли так часто! В номере есть плита, чайник, посуда, холодильник и кондиционер. Нет микроволновки и фена, но фен дают на рецепшн. В отеле имеется бассейн , но лежаки платные, зато в Кокиче соседнем бесплатные, мы ходили туда. В Кокиче есть также детская дискотека и аниматоры, так что вечером наш ребенок не скучал. Отель хорош для экономичного отдыха. Сам Санни Бич нам не понравился. Грязно, шумно, турецкий рынок , это город для молодежи, которая приезжает туда пить и ходить по клубам. Город не спит ночью. Пляжик грязноватый, так что ездили в Свети Влас по соседству, там тихо и чистая вода. Брали напрокат машину и объездили половину Болгарии, это стоит того!! Остававливались, чтобы посмотреть крепости, монастыри, памятники, музеи, много удивительных мест повидали. Впечатлил Несебр, Созопль,Габрово, Велико Тырново и Шипка.Нужно съездить также в Аладжарский монастырь в горах и Дряново!! Это стоит того!!! Горы просто великолепны! Там совсем другая Болгария, где живут очень интеллигентные порой люди, знающие свою историю и любящие и уважающие русских! В курортной части, особенно среди молодежи мы нередко встречали очень отвратительно отношение к нашим соотечественникам, это грустно и обидно! Но болгары не все такие, это мы теперь точно знаем:))) В этой стране можно найти все для хорошего недорого отдыха! Хотим вернуться, многое не успели еще).

Добавлено 27.08.15 01:30 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)