Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Гелидония совсем не та.....

Ну чтож дорогие туристы и будущие гости этого отеля, хочу поделиться с вами вторым своим посещением этого отеля, писать много не буду, ночь на дворе да и с телефона как то не удобно, но тем не менее начну по порядку. Итак поехали!

1. Первый день, ни кто нас в отеле не встречал и не рассказывал что да как, а то некоторые пишут здесь что чуть ли не "хлеб-соль", ну да ладно.Заселение в номер 3103 тот, что в третьем корпусе, номер просто жопа друзья мои, на ютюбе найдете видео об этом номере, уже выложили, а так же фото ниже...

2.Естественно потребовали нас переселить, слава богу номер 1217 в первом (главном) корпусе был предоставлен, видео на ютюбе соответственно выложили, скажу сразу разница была ощутима, но возникает вопрос КАК ТАК??? Бабки платим за 4 звезды, а проживает кто то номере ниже 3 звезд, а кто-то выше...! Непонятно.

3.Хамам. Сразу первый кто окучивает на территории отеля это Рома! Но ни че, узнал что не первый раз, тут же скидос в 10$, но мог бы и по более. Я в этот раз не ходил, не нравится мне все это, моя вторая половинка ходила, сказала что все понравилось, даже лучше чем в первый наш приезд. Добавить не чего.

4. Питание. Пожалуй самый главный вопрос всех отдыхающих, ну по мимо "что наливают?" Друзья повторюсь еще раз, мы здесь не в первый раз! Питание реально стало хуже чем тогда, когда отель работал с французким туристом!! Однообразие, скудное меню для 4 звезд, порой безвкусие, резиновая печень, жареные сердечки, не прожаренная индейка(кстати редко) ну и курица когда как,некоторые блюда сделаны из "вчерашнего", читал отзывы перед поездкой, оказалась правда, салаты.... ну вот из овощей там наберешь какой нить травы да размешаешь с огурцом, помидором и перцем, вот тебе и салат..., а так толком приличных и не было к большому сожалению. Но голодным не останешься в принципе, мучными изделиями закинешься да и пойдет. Сладости кстати вкусные!!!👍🏻

5.Напитки. Поехали!) разбодяженное пиво, вино красное, розовое, белое(так себе) напитки типа юппи и зуко, кофе гавно(бери с собой) ну чай в пакетиках, есть на розлив. На баре еще халявные ром/кола и джин/спрайт - пойло короче. Ну и местные напитки с закосом на колу, спрайт и т.д.

6. Территория. Молодцы! Реально молодцы! Респект садовнику, он там вроде один у них в шляпе и с усами, мексиканец походу))

7. Бассен. Их два, чисто, лежаки есть, зонтики пожалуйста!

8.Развлечения и анимация. Вот кому стоит точно поставит 5+, рассказывать не буду что да как, просто 5+! Арпи и второй мелкий, главный вроде "Зашибись"

9.Пляж. Их теперь два, один свой, к которому идти через вонючий проход между кристаллом и алкашларом и второй арендуют у ботаник бич, до него ехать(трансфер есть правда по расписанию) либо пёхом минут 15-20. Лежаки есть все есть.

10.Персонал. Обычный персонал, некоторые с "хитрожопым" взглядом) ни чего особенного. Некоторые иногда здороваются. Уборщицы иногда халтурят, так и не понял какая из них, чтоб на чай не оставлять. Официанты в ресторане, бегают/работают, но правда не всегда толком нормально убирают после предыдущего едока.

Мой бар в номере

Номер 1217

Сцена

Анимация

анимация территория чёто еще уют
еда номер 3103 остальное написал шумоизоляция номеров
Добавлено 27.08.15 03:19 (3 069 символов в тексте)

23:21 24.09.15

СПАСИБО ЗА ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ))

Все отзывы Денис Панов (9)