Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Отдыхали в данном отеле в августе 2015 г. с пятилетним...

Отдыхали в данном отеле в августе 2015 г. с пятилетним ребенком. Любителям исключительно пляжного отдыха будет тяжело, поскольку действительно очень маленький пляж (метров 5 (вдоль береговой линии) на 30 метров). В некоторых санузлах номеров отеля очень медленно сливается вода. В нашем номере вода уходила хорошо, но из-за отсутствия уклона пола в сторону слива ее приходилось после мытья каждый раз сгонять ногой. Но, на мой взгляд это мелочи. По приезду временно на первые сутки нас заселили в номер сьют в цокольном этаже. Прохладно, но сыровато; зато было удобно прямо через "балкон" номера выходить к бассейну.

Сложностей с питанием не было. Выбор именно мясных блюд не велик, но все же выбрать было из чего.

Из сотрудников отеля по-русски не понимали наверно только уборщицы. Персонал приветливый, сотрудники отеля всегда реагировали на какие-либо просьбы (в том числе и кучерявый смурной менеджер, про которого ранее уже неоднократно писали в других отзывах).

Анимационная команда очень старательная. Правда, вечерние шоу-программы главного аниматора Джонни пошловаты. Но это чисто мое мнение, многим его программы нравились.

Хочется отметить работу и сказать спасибо детскому аниматору Джике. Работает с детьми очень увлеченно.

Мы в Турции отдыхали не первый и в 4* и в 5*. На мой взгляд, этот отель - хорошая четверка. Конечно все мы разные, и для кого-то недостатки этого отеля могут быть существенными, но мне отель понравился.

Больше претензий к поведению наших соотечественников, но это уже отдельная тема.

персонал ухоженность территории и бассейна питание
пляж
Добавлено 27.08.15 05:04 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)