Регистрация: 10.07.12
августе 2015
18.08.15 - 24.08.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Начну по порядку, отдыхали...

Всем привет! Начну по порядку, отдыхали с 18,08-24,08,15. Летели в Анталью с Pegas Fly, если честно, то персонал не на уровне, обратно летели самолетом Северный ветер, хоть экипаж был и Pegas Fly, но обслуживание выше и намного, уж не знаю почему так, и к стати все было по расписанию. Начнем с отдыха, многие пишут, что селят после 14, это правила международные, но так как мы уже не в первый раз и привезли нас в отель в 7 утра, то мы оформились, позавтракали, переоделись и отдыхали в полном объеме, а не сидели на ресепшене и ныли. После обеда нас поселили, время было около 13 часов.

Питание на высшем уровне, как и всегда. Анимация супер, единственный минус, это приглашенные номера, немного затянуты были, становилось скучно, но за исключением Extrim, ребята супер. Аниматорам Большое спасибо!!!, Мистер Мусти, Бурак и т.д. Ребята все молодцы, только контингент был какой то скучный, не подъемный. Территория чистейшая, море теплое и чистое, только вот рыбки кусаются, надо что то с ними делать.

Что касается номера, то у нас все было в порядке, все работало, уборка была ежедневная.

Хочется сказать туристам, Господа, вы многие пишете недовольства, а посмотрите на себя со стороны, оставляете за собой мусор, тяжело убрать самим за собой до урны, набираете пищу по три тарелки и не съедаете даже одной. Сам наблюдал картину, как одна мадам, стояла у салата и выбирала море продукты, другая по ресторану наяривала в купальнике с накидкой, босиком с горой пищи в тарелке. Это просто не уважение к себе и окружающим!

Короче, отель отличный, фанатов у него больше наверно чем у других, а недостатки есть везде, только разница в том, за какую цену вы их приобретаете!

анимация питание море территория персонал да и просто весь отель
рыбки
Добавлено 27.08.15 05:24 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (14)