Регистрация: 02.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Отель понравился

Отель большой, просторный. При заселении проблем не испытали. Номер достался не большой, но уютный. Убирался номер регулярно и вовремя. Так что к работе персонала гостиницы претензий нет, всё отлично. На территории гостиницы расположен отличный парк, где можно приятно прогуляться после дневной жары. Так же на территории имеются два бассейна, один с классным горками. До пляжа пять минут ходьбы. Пляж большой, песчаный. С лежаками проблем нет. Так что отель понравился все было классно! Анимация супер! Большое спасибо отелю и его профессиональному персоналу. С удовольствием приеду ещё раз.

Парковая зона

Вечером у бассейна

У гостиницы

Отель вечером.

Бассейн с горками.

Парковая зона

Добавлено 27.08.15 07:29 (594 символов в тексте)

14:32 29.08.15

Уважаемый Александр,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VON Resort Golden Coast.
По правилам сайта Tophotels.ru коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия

VON Resort Golden Coast

Все отзывы Aleksandr Valter (2)