Регистрация: 12.01.12
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

2.7

Это далеко не 5* к которой мы все привыкли.

Отдыхали в этом отеле с семьей 2-е взрослых 2-е детей. Перед поездкой начиталась много негативных отзывов, и очень расстроилась, что нас ждет. Потом думала, была, не была посмотрим, может все не так страшно как пишут туристы.

В итоге оказалось 50/50.

Начну с размещения. Мы приехали в отель в 12.30, нам сразу одели браслеты, и предложили оставить чемоданы в камере хранения (она же просто комната, без охраны), т.к. заселение в 14.00. Заселили нас четко в поставленное время, но номер был приготовлен только на 2-х, холодильник не работал. Сразу вернулась на ресепшен, обещали исправить ситуацию. И правда пока мы купались, загорали нам подготовили номер, но холодильник так и не починили. Я потом еще 3 дня ходила напоминала. Что касается уборки, это просто ужас. По концепции отеля, д.б. менять постельное белье 1 раз в 5 дней, полотенца 1 раз в 2 дня, уборка номера и доставка воды ежедневно. Из всего выше перечисленного у нас была только вода, и 1 раз смененное полотенце. Все остальные дни мы сами ходили в комнату персонала за чистыми полотенцами. Ресепшен на наши вопросы с уборкой номера, реагировал только обещаниями, причем тут не важно, оставлял ты чаевые или нет. Уборки не было ни в каком случае.

Что касается питания. В принципе на обед и ужин оно разнообразное. Только нужно знать во сколько приходить, т.к. у них какой-то странный вынос блюд. Вместо того, что бы расширить ассортимент, положить все блюда сразу, они частями их выносят, по мере съеденного. Например лежит печень и курица, отдыхающие ее съедают, они выносят рыбу и говядину, или кальмары в кляре и перцы фаршированные. Соответсвенно если ты пришел покушать рыбки, то нужно ее подождать, а если ты пришел очень голодный то берешь, то что есть, а потом уже видишь как выносят ту рыбку которую тебе хотелось)))))))))))

Завтраки всегда одинаковые. Когда читала отзывы видела люди писалаи, стандартная еда, яйца, каша, сосиски, сыры, блинчки, пончики, хлеб. В принципе это завтрак всех отелей, но каждый день этот набор продуктов по разному приготовлен. Но тут это просто песня. Это реально каждый день одно и тоже, отварные яйца, сосиски в кетчупе, рисовая каша, причем настолько сладкая, что есть ее никто не может. Так же как и картофельное пюре на обед, безумно пересоленное. безвкусные пончики. Любителям молочной продукции, сразу скажу творог у них соленый, обычного вы просто не найдете. Один раз увидели творог с изюмом обрадовались, но он тоже был соленый. Масло нет, есть соленый спред. Что касается йогуртов, их то же нет на завтрак, то что у них стоит в виде йогурта, это мацони (он же кислый йогурт) с добавлением сока фруктов, наши дети к такому не привыкли((((

Что касается напитков, это отдельный ужас. В автоматах, что стоят в барах и в основном ресторане, разведенные порошковые соки, если их вообще можно назвать соками. Кофе аппараты, готовят не вкусный кофе, просто вода подкрашенная. Я весь отпуск мечтала о нормальном вкусном кофе или латте или капуччино.

Что убило больше всего, у них нет чайных ложек. Есть просто пластмассовые палочки которыми размешивают сахар. Это ладко сахар размешать. А как же те кто отдыхает с маленькими детьми? Сотрудники о них не подумали? Как кормить маленького ребенка? Огромной столовой ложкой? Это для меня было открытием, я честно до этого, нигде не встречала такого в отелях.

К концу отпуска создалось впечатление, что у них поменялся шеф повар,т.к. появился большой ассортимент блюд, в т.ч. и новых достаточно вкусных.

Что касается территории. Она очень маленькая, на ней только 2 бассейна и все, погулять вечером не где. Мы выходили за пределы территории. Т.К. вечером у бассейна много пьяных, и детей как то не хочется к ним вести((( Что касается уборки территории, та же песня, что и с уборкой номера. ЕЕ просто нет. В отдельных местах проплывая в бассейне, чувствуешь запах ночных гуляний. Это очень не приятно.

Анимация слабенькая. Раз в неделю по субботам они устраивают турецкую ночь. Сначала будет вкусный национальный ужин, затем анимация. Но это далеко до турецкой ночи. Т.К. выступают грузины со своими национальными танцами, плавно перетекающие в дагестанские танцы. Мы честно говоря были в шоке от такого, и на половине выступления ушли.

Если говорить, о рекомендации отеля, то его никому не посоветую. А если услышу, что кто-то едет туда буду отговаривать всеми силами, что бы люди не испортили себе отпуск.

Кстати перед поездкой списывалась с отелем, на счет поздравления именинников. Мне ответили, что отель поздравляет отдыхающих бутылкой вина и фруктами. У меня как раз был день рождение в период отпуска, но поздравлений от отеля мы так и не увидели...

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.08.15 10:56 (4 623 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)