Регистрация: 27.08.15

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Я, муж и ребенок 6 лет. (заплтили за 8 дней/7 ночей 103 000 руб.) Разместили сразу по прилету. Приехали мы в отель в 19.00. Самолет не задержали. Вылет был из Воронежа. Номер покупали с видом на море. Его и дали.

Ребята, отдых просто отличный. Море - шикарное. Питание - лучшее на всем побережье. Пиво вкусное. Туборг. Спиртные напитки тоже не сильно отличаются от наших.

По отелю: есть 3 вида номеров по расположению и 2 вида по вместительности.

По вместительности это Стандарт рум (двухместный номер. Если едете втроем - одно место добавляют в номер) и Фэмили рум (у каждого отдельное полноценное место. Соответственно, и номер большей площадью).

По расположению: 1) номер в корпусе АНЕКС. Это самый дешевый, самый неудобный номер. Он находится практически за территорией площади отеля. Я даже не поняла сначала, что это корпус Цезаря.

2) номер в основном корпусе - бывает стандартный и семейный.

3) номер с видом на море (ближайший к морю, одноэтажная пристройка под рестораном). Мы отдыхали именно в нем.

Все номера абсолютно одинаковые по ремонту. И ООООЧЕНЬ старые. Но нам это не мешало.

Номера малюсенькие, мебель пошкрябаная, но сырости не было, убирали каждый день. По поводу белья - все идеально белое. Полотенец хватало. Телевизор хороший и кондиционер тоже.

Развлечений достаточно, питание, как я уже говорила, просто отличное.

В общем, отдых получился на славу.

Виктория оценил сервисы

отличное питание хороший пляж
старый ремонт
Добавлено 27.08.15 10:59 (1 430 символов в тексте)