Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
09.08.15 - 23.08.15

хороший отель для тех, кто едет семьёй или компанией

Добрый день. Отдыхали в августе 2015 большой компанией, детей 6 человек. Туроператор Библиоглобус. Встретили в аэропорту, довезли все прекрасно. На рецепции молодые люди сразу прямо сказали, 40 евро и заселение сразу и в улучшенный номер. У нас был фэмили, и мы не платили. Но в основном все оплачивают. При чем "товарищи" на столько хамы, что даже просто спасибо говорить не хочется.

Территория отеля маленькая. Жили во 2 корпусе, мне показалось самое удачное расположение, внутри небольшой бассейн, лежаки. Балкон выходил на площадку с анимацией. Номер нормальный, минус 2-этажная кровать, но это уже мои заморочки. По приезду не работал кондей, трижды ходили на рецепцию, ничего не менялось, не чинили и переселять не хотели. Пока муж уже голос не повысил, пришел мастер и 3 часа ремонтировал до 11 вечера. Но и после ремонта кондиционер работал плохо. Санузел большой, но душ со шторками и дыркой в полу. Я брала небольшой резиновый коврик для ванн и нам скользко не было. Полотенец достаточно, уборка нормальная ( оставляли по 1$ или 3 лиры), бельё за 2 недели поменяли 3 раза, полотенца по необходимости можно и чаще. Никаких проблем с воровством не было, оставляли все в номере, ничего не пропало, сейфом не пользовались. Инет плохой, даже просто почту почитать можно только рано утром или поздно вечером. Платный тоже далёк от совершенства.

До моря 5 минут спокойным шагом , лежаки были всегда, несмотря на то, что многие назанимают и не приходят. Море отличное, минус - камни, к концу отдыха наконец запомнили расположение и уже не травмировались:-) . Если купаться пораньше, то море прозрачное, чистое, черепахи плавают. Утром отходят 2 прогулочных кораблика, от них образуется бензиновая плёнка, плавать на глубине невозможно, где то через час все исчезает.

На пляже есть снекбар, работают с 10 утра до 5 вечера официально, но в пол пятого уже все закрывают. Пицца, лепешки, гамбургеры, картошка фри с 12 часов. Время работы абсолютно неудобное, т.к. в самую жару нормальные люди с моря уходят. Питание в ресторане отличное, разнообразное, рыба практически каждый день, зелени много, сыры, мяса достаточно, выбор был всегда. Фрукты: арбузы, дыни, нектарины, персики, груши, яблоки. Никаких бешенных очередей даже при открытии ресторана не было, единственный минус, утром не открывают второй этаж, на веранде места мало, а внутри зала ну очень душно. Нет бутилированной воды, один раз, но придется купить в бутылках, потом в кулерах набирали. Это не смертельно, но неудобно. Пиво лёгкое, что очень хорошо ; вино со льдом потянет:-) , но лучше купить в Манавгате. Десерты я не ела. Мальчики - официанты убирают быстро, всегда очень вежливы.

Бассейнов 3, чистые, горки часам, на мой взгляд время с 2 до 4 часов не совсем удобно, очень жарко, либо детям в футболках, либо никак, а то обгорят, особенно в первые дни. . Купаться после 6 в бассейнах нельзя, но если не шуметь, то в маленьком можно и до 10-11 часов. Лежаков у бассейнов всегда хватало.

Анимация взрослая ненавязчивая, на вечернюю не ходили, тусовались своей компанией. Детская анимация однообразная, но у нас дети все уже 10 лет (+; - ), на дискотеку сходили только в первый день. Турецкая ночь - небольшой рыночек, верблюд, выступление артистов, танец живота. В первый раз понравилось, через неделю уже неочень, ушли.

Про спа центр: приглашают тактично, скраб, пенный массаж все ок. Но сам массаж -это не медицинский массаж, а так, кто совсем не разбирается. Может это мне не повезло с массажистом, т.к. на последнем сеансе был другой массажист, он делал правильно, используя приёмы массажа в правильной последовательности. Но я сама занимаюсь массажем 20 лет. Говорить ничего не стала, просто лень было. Стоимость комплекса 25$, курс 5 процедур массажа - 100$.

На экскурсии от туроператора не ездили, один раз взяли по дороге на пляж обзорную экскурсию на корабле, с пенной дискотекой для детей. Ерунда полная, можно только в открытом море покупаться. Ещё там ходят фотограф с попугаем и всех фотографирует, потом продают фото за 4 $ за штуку. Но качество фотографий отличное:-)

В итоге, кто хочет отдохнуть, тот отдохнет. Нам было весело, познакомились с отличными людьми, дети довольны. Недостатков мы не искали. Никто не заболел. Хороший бюджетный отель. Улыбайтесь и все будет хорошо!

улыбчивый персонал море питание
вымогательства на рецепции
Добавлено 27.08.15 11:56 (4 288 символов в тексте)

12:16 27.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

12:16 31.08.15

А мы фото с поугаем 2 штуки за 5баксов купили:-) вы тоже на черепаховый остров повелись?:-)

09:12 08.09.15

точно:) и купание в открытом море

Все отзывы Анастасия (2)