Регистрация: 19.07.12
августе 2015
02.08.15 - 16.08.15

Отель, на мой вкус, отличный. Когда заселялись - больше...

Отель, на мой вкус, отличный. Когда заселялись - больше было немцев, ближе ко времени выезда заметно прибавилось соотечественников. А так отдыхают и поляки, и сербы, и словаки, и турок тоже достаточно.

Номер достался удачный: удобный с видом на море и в сторону запада, так что не очень жаркий. Убирали тщательно - полотенца и белье постоянно чистые. По ТВ постоянно показывал на русском Первый и какой-то один музыкальный канал, периодически включался РТР-планета, но больше не работал, чем работал. Вайфай брал нормально даже в номере, отлично ловил сигнал в лобби барах и на пляже.

Территория отличная - тенистая, шезлонги стоят прямо на травке в тени пальм и других деревьев.

Бассейн большой с горками, дети в восторге. Однако вода в нем настолько сильно нагревается - что для меня прямо кипяток, хотя абсолютному большинству нравится и мест свободных на шезлонгах нет. Море условно попрохладней, градусов 30 с лишним, в полную противоположность с Болгарией - очень чистое, без медуз и прочей кишащей бульоном гадости. Еще для себя отметил, что в отличие от Болгарии, где множество всяких морских птиц тучами стараются нагадить в бассейн, в окрестностях Аркануса морских птиц вообще не видел. Так что в этом сравнении с Черноморскими курортами выигррыш стопроцентный.

Питание в основном ресторане шикарное, кухня разнообразная с огромным выбором блюд, каждый день дорада и сибас на гриле в огроменных количествах. Ужинали разок в мексиканском ресторане - фахитос готовят профессионально, а еще узнали вкус жареного мороженого.

Отдельно хочется отметить команду аниматоров. Такой профессиональной команды я раньше никогда не встречал. Реально почти каждый вечер новое представление в амфитеатре, а днем у бассейна.

Впечатлений и радостных эмоций куча.

хорошая кухня сосны пляж
Добавлено 27.08.15 12:18 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (48)