Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Отличный отель!

Всем привет!) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле Rubi Platinum.

В Алании отдыхали впервые, отель выбирали очень долго и ответственно, т.к. было с чем сравнить и поэтому хотелось выбрать что-то более подходящее нашим желаниям. В итоге, проштурмовав все возможные отели, прочитав все отзывы, ознакомившись с фотографиями от туристов, единогласно решили провести долгожданный отпуск в Rubi Platinum. И не прогадали!)

Ребята, отель потрясающий во всех смыслах!)

Вкратце:

1. В ресторане со свободными столиками проблем никогда не было. Как и с едой, еды всегда хватало, и бесконечной очереди за ней не встречалось. Готовили очень вкусно и разнообразно. По утрам предлагали фреш, это здорово, т.к. не во всех отелях есть такое счастье)

2. Номер уютный, светлый) обустроен в современном стиле, в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Для сохранности ценных вещей можно было пользоваться сейфом, также абсолютно бесплатно))) каждый день меняли постель, делали уборку в номере, пополняли напитки в холодильнике, чай/кофе, ах да, в номере есть небольшой электрический чайник и две кружки, очень удобно, кстати)))))

3. В холле звучит приятная музыка, и очень вкусно пахнет цветами))) В отеле очень красиво, уютно и спокойно. На каждом этаже есть комнаты «счастья», т.е. уборные)))) в течение дня ответственные за чистоту в отеле добросовестно выполняли свою работу. Также есть кафетерий, где можно побаловать себя пирожными, печенюшками и прочими вкусностями. Есть большой бар, в котором вы можете угостить себя дорогим импортным алкоголем, разумеется бесплатно) Бизнес центр, где вы можете воспользоваться компьютером, проверить почту, например. Кстати, wi-fi хоть и бесплатный, но работает отлично! И система охлаждения ничуть не подводит.

4. Территория отеля большая, красивая, «зеленая». На территории есть три бара, два больших бассейна, маленьких бассейн с горками для детей, аква парк, детский центр, рестораны, клуб. Мороженное до 7 часов вечера. Гамбургеры, национальные лепешки готовят при вас.

5. Пляж обалденный, и нет необходимости просыпаться в 7 утра, чтобы занять жезлонг, свободные места всегда есть, есть холодильные камеры с водой.

Всем рекомендую отель Rubi Platinum!!! Он подходит как и для семейного отдыха с детьми, так и для веселой компании.

красивый отель уютные современные номера со всеми удобствами территория прекрасная чистая и ухоженная отличный пляж вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 27.08.15 12:35 (2 314 символов в тексте)

20:48 28.08.15

Отличный пример типового, проплаченного и бездарного отзыва. Повнимательней надо быть Алена-Елена из Москвы-Астаны.

15:16 01.09.15

Ужас какой, хоть бы постеснялись:))) два совершенно одинаковых отзыва якобы от разных туристов из разных городов:))) думаю, это должно характеризовать отель как нельзя лучше, раз уж прибегают к таким уловкам, то что-то там не в порядке.

10:43 13.09.15

Уважаемая Елена!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. А так же отдельная благодарность за уделенное время написанию отзыва.
Рады будем видеть Вас снова.

С уважением, Юлия Рожошенко.

14:03 15.07.16

Скажите пожалуйста, а в этоле есть своя дискотека, где можно потанцевать и после 23:00. С хорошей веселой атмосферой, чтобы не 2-3 человека на танцполе было. ??

Все отзывы Елена (1)