Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Aquis Agios Gordios Beach (отель был переименован 01.09.15)
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

Отель для спокойного и размеренного отдыха

Отдыхали с дочкой в августе 2015 от Тез-Тура. Погода была супер, на море один день были волны, пару дней водоросли, но из-за водорослей мы от плавания не отказывались, пару метров проходишь и уже чисто. Кормили просто замечательно - всего много, очередей не наблюдалось, на завтрак даже каша была постоянно. До деревеньки лучше идти по пляжу (там деревянный настил положен, так что по песку топать не придется). Лежаков на пляже хватало всем, а вот занимать лежаки под зонтиками лучше с утра. Я в 8-9 утра ходила плавать, практически все лежаки еще были свободны. Не советую занимать лежаки при помощи полотенец отеля (у нас так одно свистнули, а они под депозит 10 евро). В баре на пляже коктейли, вода, лимонад, чай, фрукты (все включено). Сейф платный - 3 евро в сутки. Телевизор в номере новый, но посмотреть фильмы с USB носителей не получится - не поддерживает он такое. Один канал на русском языке, есть DVD-проигрыватель, но мы им не пользовались. Ноутбуки на прокат 15 евро в сутки (мы не брали, но может кому-то это нужно). Экскурсия по острову 60 евро, в город Керкиру 40 евро, на Метеоры 105 евро. Мы ездили сами в Керкиру на автобусе, очень удобно. На ресепшене есть расписание, там же могут объяснить, как дойти от остановки до старого города, где есть что посмотреть и где погулять. Билет до Керкиры стоит 2.40, продаются билеты в супермаркете, рядом с автобусной остановкой. Контингент в отеле очень приятный, много молодых пар, есть и пенсионеры, но все бодренькие, поскольку, как уже писали, много лестниц и ступенек. Много немцев, есть поляки, итальянцы, но и русских достаточно. На ресепшене по-русски не говорят, только один парень знал русский, который настраивал нам сейф.

отличное питание хороший заход в море новая мебель в номере много зелени и цветов
телевизор в номере не работает с usb- носителями
Добавлено 27.08.15 13:28 (1 695 символов в тексте)