Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
13.03.14 - 20.03.14

Это было великолепно!

Отдыхал в данном отеле весной 2014 года. Впечатления остались просто отличные!

Сам аэропорт удивил своим неожиданным видом - огромное здание с крышей из пальмовых листьев.

Приехали в отель уже поздно вечером. Нас сразу заселили и все показали и объяснили (насколько это возможно с нашим абсолютным незнанием испанского).

Номер шикарный - две двуспальные кровати, отличный шкаф купе и еще какая-то мебель, которой даже и не пользовался. Телевизор включал, но там кроме СТС, все остальное на испанском.

Питание - это что-то. В Доминикане почти нет худых людей, а все потому, что они любят и умеют готовить. Они готовят много, хорошо и очень вкусно.

Напитки тоже порадовали - и "домашнее" вино и знаменитый доминиканский ром - все это было высокого качества и отличного вкуса. А еще здесь были замечательные коктейли - все натуральное и делалось от души.

Вечерние шоу в отеле всегда были интересные и красочные. Даже языковой барьер не мешал понимать суть.

Ну а самое главное - шикарный пляж с белым песком и пальмами вместо зонтиков на пляже - тоже весьма удобное и интересное решение. Вода в море около 27 градусов - не холодная, конечно, но ощутимо прохладнее средиземного моря.

Территория отеля просто колоссальная по площади - сходить на рынок за отелем, это полчаса ходьбы только до выходных ворот!

Рынок с вполне адекватными ценами, да и торгуются неплохо. Но если есть возможность, лучше съездить в Иберию - это супермаркет для местных, в котором цены вдвое ниже того, до чего можно доторговаться на рынке!

Доминиканский кофе и какао - это целая отдельная история! Такого вкуса не встречал нигде - привез с собой и порадовал и друзей и родню.

Съездили на все основные экскурсии - оно того стоило!

С удовольствием бы съездил еще раз, но слишком уж долго до туда добираться. Пусть сказка просто останется в памяти.

Добавлено 27.08.15 13:35 (1 837 символов в тексте)

22:17 03.02.20

Уважаемый покупатель

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы поделились этим замечательным мнением о вашем недавнем пребывании у нас. Это очень приятно читать.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

Все отзывы Константин (15)