Регистрация: 05.12.14
июле 2015
11.07.15 - 19.07.15

средний отель.чисто но с едой на 3

отдыхали в июле 2015 года. море волшебное, пляж отличный, песок и чистая, теплая вода! что касается отеля, заселились сразу по приезду в 12 ночи, так как рейс задержали! ужин и чая не предложили, хотя он на нас предполагался.на ресепшен отдали ключи и типа сенвичи (три тостовых хлеба с тоненькими кусочками сыра) )понятно что ужин мы пропустили по причине позднего заезда, но это к вопросу о сервисе , если ужин проплачен туроператором можно предложить хотя бы фрукты или чай с пироженным! ну да ладно! 4 звезды все таки! расположен отель отлично ! море вниз от отеля минут 10 прогулки!номера чистые , хотя постель была заезженная,вода горячая всегда(иногда на курортах проблемы с этим) . полотенец в бассейн нет и не предусмотрено- это минус существенный! что касается еды-ну так себе, скажем так-с голоду не умрете, но и особого удовольствие не получите ( это касается ужина). завтраки стандартные, 2 вида сыра,колбасы, яйца жаренные,кофе машина кстати супер была, хороший каппучино! ужин лучше не берите, внизу от отеля у пляжа наивкуснейший ресторан баскет оушен!!!мы раза 4 там ужинали.цены очень демократичные ( устрица- 2 евро, тарелка мидии 6 евро, ассорти из креветок 20-30 евро - на двоих! вино 10 евро) в среднем счет на человека 20-30 евро с вином . на ужине в отеле вам предложат мясо или курицу ...пару салатов и рыба какая-нибудь .....все на троичку...не сказала бы что это безумно вкусно как пишут в отзывах. что касается пляжей, мы ездили на нисси бич, на такси 8 евро ( нас компания 4 человека поэтому 2 евро с человека выходило как на автобусе), пляж обалденный, но для молодежи, музыка с утра до вечера, тусовочное место куча кафешек на море. и знаменитая скала чтоб попрыгать тоже на нисси бич, стоит конечно туда поехать, там море небесно голубое как в доминикане на карибском море, у отеля тасия море не такое красивое как на нисси. отель очень удачно расположен к вечерним развлекаловкам, 10 мин ходьбы лунапарк, и кругом бары и дискотеки! нам кипр очень понравился, и отель в принципе можно брать, но за небольшие деньги! нам 65 тыс вышла путевка на 2, с завтраком и ужином, дороже конечно он не стоит. так что хорошего отдыха!

новый уютный рядом с барами и дискотеками рядом пляж низкая цена
отсутствие полотенец у бассейна скудный ужин платная вода и чай на ужин платный холодильник в номере
Добавлено 27.08.15 14:04 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)