ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2015
01.08.15 - 27.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР ОТДЫХ

Добрый день. Хочу поделиться свои отзывом с вами =) Надеюсь кому то он пригодится. Писать буду так, как все видела все своими глазами! Отдыхала с 17,08 по 23,08. Отдыхала одна.

Перелет. Летела авиакомпанией Метроджет, тур оператор Brisco. Самолет вылетел минута в минуту, прилетели на 15 минут раньше. Перекус в самолете вполне нормальный (булочка с сыром и ветчиной, печеньки, кофе, чай). Если вы любите поесть, берите еду с собой! Потому что полноценным обедом теперь при перелете в Турцию из Москвы не кормят!

Встреча в аэропорту и дорога до отеля. Встретили в аэропорту, написали номер автобуса на ваучере и пошлепали в автобус (был небольшой автобус). Собрались все довольно быстро и поехали. Дорога заняла 3 часа (потому что простояли в пробке в Алании целый час). Но после Московских пробок….это не особо напрягло. Хотя уже хотелось скорее в отель и на море. Гид по дороге рассказал информацию (как всегда), всем раздали водичку. В общем стандарт =)

Заселение. В отель прибыли в 21.00. Заселили буквально за 15 минут, в паспорт положила 10 $ и попросила вид на море, но свободных номеров с видом на море не было, дали с видом на теннисный корт =) ну и да ладно, я не в номере приехала сидеть.

Номер. Сам номер был просторный, чистый и не с палящим солнцем в окно (что очень порадовало). В ванной лежали гели, лосьон для тела, ватные палочки, ватные диски и даже пилочка для ногтей. Да единственный минус – это малюсенький бортик в ванной, но я положила полотенчик на пол и вода впитывалась быстро в него, поэтому пол был сухой, и полотенце едва мокрое. Убирали каждый день, постель поменяли один раз за 6 ночей (дома я в принципе меняю примерно так же). Воду в номер приносили ежедневно, только когда у меня набралось там 4 бутылки…перестали класть =) ну она мне и ни к чему была в таком кол-ве. Был чайник, 2 черных чая, 2 зеленых, 2 кофе и сахар рафинад, но этим всем я так и не воспользовалась.

Анимация. Она ЕСТЬ!!! Для тех кто ее не видит – открываем глазки!!! Очень и очень активная, посещала много чего (аква зумба, аква аэробика, стрельба из ружья, дартс, танцы на бассейне). Еще там был танец живота, водное поло, бочча, пляжный волейбол. Вобщем анимация на высоте =) всегда есть что поделать=) для детишек мини клуб, детское диско и потом шоу программа вечерняя для взрослых. Отдельный и ОГРОМНЫЙ привет аниматору Сашке (знаю, что ты отзыв прочитаешь =)) Девочка (не помню как зовут) очень классно ведет аква зумбу и аква аэробику). В общем…..не будьте тюленями и участвуйте.

Море. Оно превосходное. Ненавижу огромные камни! Тут песочек с мееелкими камушками. Заход в море очень хороший. Народа в море много. Волны кайф. Купались с пирса, там немного попахивает, но это из за природных явлений, а не из за того что там «тухлый» пирс. В общем купайтесь и наслаждайтесь =)

Еда. Еды очень и очень много! На любой вкус и цвет. Те, кому не хватает – Welcome в отели дороже и престижнее! Много овощей, салатов, гарниров, выпечки, фруктов, пирожных, мясо есть…..кто его не видел…..опять же открываем глаза =) и котлетки гриль очень понравились. Пончики делают тоже очень вкусные. Мороженое ела один раз, вкусное, но нет прям ВАУ (мороженое как мороженое).

Алкоголь. Как и везде почти он местного производства. Я там пила красное и розовое вино (люблю сухие вина), пиво и пару раз коктейли. Нормально, пить можно. Есть кола, фанта, спрайт, но я их не пью, поэтому за качество сказать не могу. Ну и в столовой разведенный юппи (как и везде).

И по поводу контингента в отеле. Молодежи много!!! И много семей с детьми. Как говорится, на любой вкус и цвет. Отель рекомендую. Возможно и сама туда еще вернусь в следующем году но уже с крестницей. Если есть какие то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Вот почта pozitiff4ik_88@mail.ru

И когда едете на отдых……будьте позитивными, а не ищите вокруг минусы. От нахождения минусов хуже только вам самим, а не кому то =)

TRANSLATE
Advantages
пляж еда номера
Disadvantages
я их не искала =)
Added 27.08.15 14:46 (3 891 characters in the review)
Add comment
Complain