Регистрация: 13.01.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель для спокойного, семейного отдыха!

Добрый день!

Отдыхали в отеле в начале июня 15 дней, 2 взрослых и 2 детей (8,10 лет).

В Греции уже в пятый раз, но на полуострове Халкидики-Кассандра, первый раз.

Это семейный отель , который расположен на территории бывшего монастыря. Тихое, уютное место , вокруг горы и сосновый лес! Чистейший воздух. Море- это просто сказка! Белый- белый песок! Такого по чистоте пляжа и моря - я мало где встречала. Природа и море- ПРОСТО СУПЕР! Только из-за этого стоит сюда ехать!

Территория у отеля средняя по размерам, но уютная зеленая, кругом растут розы,есть где прогуляться, 2 хороших бассейна. Номера обычные, но все чисто и аккуратно, спалось очень даже хорошо!

Очень порадовала детская анимационная программа, мои дети целыми днями проводили время в клубе "САЛЮТ", до сих пор в контакте переписываются с аниматорами. Причем они занимались детьми с 10 утра до 23 ч. вечера, с перерывом на обед и ужин. Спасибо вам ребята!!! Детям очень нравилось!

Питание в отеле можно назвать средним, еды хватало, но не было блюд на гриле, его вообще нет.Описывать не буду, т.к. ничего особенного про питание сказать не могу, были пару раз креветки, мидии, скумбрия, пицца,баранина тушеная, больше ничего особенного.Мы почти каждый вечер брали такси и ездили в ближайшие поселки, там можно и по магазинам походить и самое главное поужинать в рыбных ресторанах с потрясающими видами на море. Вот где мы и отрывались! Морепродуктов море на любой вкус! Только такси дороговато( за 15 мин. езды 20 евро в одну сторону), ближе ничего нет, т.к. повторюсь- отель находиться далеко от цивилизации.

Минус отеля-это платный интернет.

Отель я бы порекомендовала семьям с детьми, которые хотят спокойного отдыха и не привередливых к питанию.

природа море воздух пляж анимация
платный интернет
Добавлено 27.08.15 15:43 (1 735 символов в тексте)

08:56 19.04.16

Тамара, ответьте пожалуйста на пару вопросов!!!
1) в отеле действительно одолевают осы???
2) есть ли по близости прокат машин/мотоциклов? Скучно сидеть на одном месте.
Заранее спасибо!

13:43 22.04.16

Тамара, добрый день!
Подскажите в какие посёлки ближайшие вы ездили? И в какой таверне больше всего понравилось ужинать ? Спасибо!:)

Все отзывы Тамара (4)