Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
14.08.15 - 27.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший но не 5

добрый день только прилетели и решила оставить отзыв(хотя ранее этого не делала)Сам отель хороший, огромная чистая территория.Питание плоховатое фруктов почти не было. Два раза давали нектарин но увы не успели.Номер убирали очень хорошо без доллара всегда ложили чай кофе,мыльные принадлежности.Анимация-неплохая (клуб самодеятельности). Ехали от Анекса все нормально кроме ГИДА ПРИ ОТЕЛЕ-ЭТО УЖАС такого ещо не слышала негде короче передаю слова гида(АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ НЕ КАКАЯ ЕЗЖАЙТЕ НА 100 И 1НОЧЬ,КТО НЕ КУПИТ У МЕНЯ ЭКСКУРСИИ ТОТ ДЛЯ МЕНЯ НЕКТО И МОЖЕТЕ КО МНЕ НЕ ПОДХОДИТЬ А ЕСЛИ КУПИТЕ ПОМОГУ ВСЕМ ЧЕМ СМОГУ) Я НЕ ЗНАЮ К АНЕКСУ ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ТАКИХ ГИДОВ НУЖНО ПРОСТО УБИРАТЬ С ОТЕЛЕЙ ПОТОМУ ЧТО С КЕМ НЕ ОБЩАЛИСЬ ВСЕ О НЕГАТИВЕ К ГИДУ ТОЛЬКО И БОЛТАЮТ.ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОБ ОБСЛУЖИВАНИИ В ОТЕЛЕ МНОГО АРАБОВ ОТДЫХАЮЩИХ И ЕСЛИ ТЫ СТОИШ В ОЧЕРЕДИ НЕ ВАЖНО ГДЕ ЛИ БО В ГЛАВНОМ РЕСТОРАНЕ ЛИ БО У БАРА ПЕРВЫМ ТЕБЯ НЕКОГДА НЕ ОБСЛУЖЫТ 2 СОРТ МЫ ДЛЯ НИХ.ПРИ ОТЕЛЕ ЕСТЬ ВИП БАСЕЙН ТУДА НАШИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН ТОЛЬКО МОЖНО К БАРУ И ТО КОГДА ПОДХОДИШ ВИД ДЕЛАЮТ ТАКОЙ БУД ТО БЫ В ДОМ К НИМ ЗАЙШЛА КОРОЧЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕВРОПЕЙЦАМ И АРАБАМ ВЫШЕ.И КАНЕШНО МОРЕ ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ.ПРОСТО В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ В САНРАЙЗЕ В ШАРМЕ ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ.Мы познакомились с одной семьей они уже в этом отеле 3 раз и тоже сказали что это ужас в этом отеле этот год.Спросите рекомендую ли я его я скажу Да несмотря на минусы в Хургаде редко где есть такое море.

очень чисто
отношение
Добавлено 27.08.15 16:18 (1 465 символов в тексте)

00:07 10.09.15

Вот и верь после этого отзывам... Неделю выбирала отель, санрайз ввиду его цены даже не рассматривала, но т.к. Забронировать сегодня получилось именно его, полезла в отзывы. Так вот ИМЕННО ТАКОЙ ОТЗЫВ Я УЖЕ читала))) но про другой отель))))))))

17:18 29.09.15

Дорогой Гость,

Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.

Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Мы надеемся на скорую встречу с Вами в SUNRISE Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
Администрация