Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

плохо

Кроме доброжелательного персонала, все остальное плохо.

Ha крыше соседнего отеля установлен главный блок ихнего кондиционера, шум которого не позволяет спать всю ночь.

Пляж хороший, но его ширина меньше 70 метров- когда входишь в воду, на этом узком отрезке всегда рядом кто-то есть.

В списке услуг был указан внутренний бассейн, но на месте оказалось, что вход разрешен только женщинам старше 18.

Завтрак скудный и однообразный - яйца и сосиски (как-будто меню составляет последователь Фрейда).

Короче, отель соответствует вывеске- фото прилагается

отель соответствует вывеске

Lev оценил сервисы

Добавлено 27.08.15 16:21 (555 символов в тексте)

23:47 28.08.15

Добрый вечер! Я 27 сентября собираюсь в этот отель! Мне отель понравился по фоткам! И еще я отдыхала по соседству и уверена, что отличный пляж и чистое море! Если честно никто не советовал этот отель, но я решила рискнуть ! Что же было такого ужасного в этом отели, что вы поставили такую оценку?может просто у вас требование высокие? Я отдыхала во многих отелях, даже 5+ в Дубае, но если честно мне для пассивного отдыха Шарджа нравится больше. Надеюсь что отель мне понравится ! Всё-таки 5*! Ведь Звезды от неба не падают !

17:36 11.09.15

Уважаемая Диана, Вы правы. В Шардже отели, действительно отличаются от дубайских. И Роял Бич Резорт, по сравнению с отелями эмирата, считается одним из лучших.
По поводу крытого бассейна: он действительно находится в спа-центре, в женской части, поэтому вход в него разрешен только женщинам. Зато есть открытый бассейн под крышей-навесом, защищающим от солнца.

11:40 13.09.15

Да я еще не была в вашем отеле!!! Я собираюсь в конце сентября !

Все отзывы Lev (1)