Регистрация: 27.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
19.08.15 - 26.08.15

Классный отель, Скуби, Оззи - вы лучшие

отдыхали с мужем и ребенком (6 лет) с 19 -26 августа! Приехав в отель в 12,00 нас встретил приятный и улыбающийся персонал и сразу провели экскурсию по отелю и предложили пообедать! В 14,00 нас заселили (честно боялась за номер прочитав отзывы) в номере было чисто, кондюк,сантехника, тв-все работала, никаких рваных простыней не было, белье меняли каждый день и уборка соответственно! территория отеля небольшая , но уютная, 3 бассейна-всегда чистые, 2 водных горки мой ребенок был в восторге. на кухни разнообразная еда, на каждый вкус найдется что-нибудь, мы все привезли лишние кг домой))))) Шеф старается!!!! Анимация СУПЕЕЕЕЕРРР, Оззи, Скуби, Анжелика, Ира вы молодцы, никому скучать не давали, Дартс, Ойга, танец живота, водное поло, детская дискотека, различные конкурсы-мы животы надрывали от смеха. пляж на самом деле небольшой, идти до него 5 мин, но лежаки были и никогда я не видела поломанных-это вранье. нашли много друзей, Ростовчане, Москвичи вам огромный привет из Брянска. я рекомендую отель, мы ждали худшего но было очень круто! за такие деньги мы оторвались по полной! я тем кто не доволен-я рекомендую 5 звезд. P.S. В Турции не первый раз

Для детей

вид на горы супер

Для детей

море очень чистое

Скуби, Димон

Добавлено 27.08.15 17:11 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)