Регистрация: 26.06.12
августе 2015
11.08.15 - 22.08.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле с 11.08.15-22.08.15 большой компанией из 12 человек ( двое из них маленькие дети). Почитав отзывы за прошлый год, путёвку купили ещё в июне, но потом стали читать отзывы за 2015 год и были в шоке, боялись ехать, т.к. в основном отзывы были плохие. Но менять что-либо было поздно и мы поехали. В Турции отдыхаем каждый год на протяжении 10 лет, только в 5*.Итак: 1. Приехали в отель в 19.00, заселили сразу и номер дали, как бронировали, в основном здании с видом на море. Номер отличный, большой, красивый. Единственный минус, что на первом этаже, над рестораном( довольно шумно), хотели поменять этаж, но два дня на ресепшене говорили- придите завтра, послезавтра..(команда на ресепшене не компетентная, не профессиональная). В итоге остались в том же номере. Друзья жили в бунгало, там довольно сыро и мебель попроще.

2. Питание в отеле отличное. Супы ( даже борщ есть),всевозможные блюда из мяса, овощи, фрукты, сладости. Даже есть постное меню. Поесть можно и в основном ресторане и в Гроте. Там ещё и лепёшки пекут,очень вкусные. Короче говоря на любой вкус!!!Всегда есть места в ресторане и официанты все очень стараются, сразу убирают грязную посуду. Молодцы! Ведь надо учитывать, что в отеле 2000 человек и они, тоже люди! И если вам пришлось пару минут подождать пока стол уберут, не страшно.

3. Лежаки есть всегда! И у моря и у бассейна! В 6-7 утра вставать не надо! Это ложь, кто такое пишет!

4. Во всех барах работает отличная команда! Парни и девушки очень шустрые, стараются всем угодить максимально быстро!

5. Анимация отличная! Особенно Додо,Эмра, Атакан, Джейкоб, Ксюша, Ангелина, Аурика, Аля, Максим, Таня! Ребята стараются максимально украсить отдых и различными видами спорта и играми у бассейна. Своим позитивом и улыбками стараются поднять настроение всем!!!! Молодцы!!!! Жаль только, что гости пассивные!!! Мы все приезжаем отдохнуть, кто-то один, кто-то компанией и ребята стараются подходить ко всем, чтобы никто не скучал! Поэтому будьте активны, участвуйте в конкурсах, играх, развлечениях! И тогда на всякие мелочи не будете обращать внимания! Ведь в каждом отеле есть к чему придраться!!!!

6. Мы отлично отдохнули, очень активно и позитивно! Очень благодарны всему персоналу отеля и каждому в отдельности, которые сделали наш отдых комфортным, красивым, активным и не забываемым!!!

7. Советуем всем, кто выбирает отель! Не верьте ни одному плохому отзыву! Нас было 12 человек и все остались очень довольны!!!! Жаль только, что время быстро пролетело!!!!! Но мы обязательно вернёмся!!!!

8. Удачи всем !!!!! И ещё раз большое спасибо!!!!!

+ шикарная территория +отличный персонал + команда аниматоров
- персонал на ресепшене.
Добавлено 27.08.15 17:15 (2 614 символов в тексте)

14:58 03.09.15

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш, такой позитивный отзыв. Ваш отзыв - это лучшее вознаграждение за всю проделанную нами работу. Мы ценим наших гостей и конечно нам всегда приятно знать что гости остались довольны нашим сервисом, питанием, атмосферой и просто отдыхом с нами.
Мы будем счастливы увидеть Вас еще раз в нашем отеле в следующем сезоне и обещаем сделать все возможное (и невозможное) чтобы ваш отдых прошел идеально.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.