Регистрация: 18.08.14

августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Болгария приятно удивила!

Отличный отель, расположен в новом городе. До южного пляжа расстояние 5 -7 минут прогулочным шагом. До северного пляжа (где начинается известный солнечный берег) минут 10, может даже и меньше))) До прекрасного старого города пешком минут 20-25. Рядом с отелем ресторанчики, круглосуточный магазин (что является огромным плюсом). Отель сам по себе, новенький, чистенький, номера большие, современные (сейф платно, 3 евро/сутки).Завтраки, вкусные, но однообразные. На крыше отеля отличный бассейн, бар и потрясающий вид на город. wi-fi в лобби и на крыше в скай баре бесплатно. Сама Болгария приятно удивила, вкусная еда, морской соленый воздух и цены очень доступные!!! (для тех кто-хочет сэкономить на еде, на улице рядом с отелем большой кусок пиццы - 1 евро, шаурма - 2 евро и т.д.). Мы питались в кафешках - средний чек на двоих 15-20 евро (30-40 лев). Порции огромнейшие, лучше заказывать одну на двоих. По поводу обмена валюты, лучше менять в банках, у них самый выгодный курс и без комиссии, примерно 1 евро-1,93 лев (нужен паспорт). Из обменников рекомендую Crown - курс 1,92 , комиссии нет и паспорт не нужен. Сама я работаю в турагентстве, поэтому отель оцениваю объективно! Его я рекомендую, все-таки активным туристам, кто не хочет все свое время проводить в отеле. Ездили на экскурсию в Стамбул на 2 дня. Сама дорога не из легких, но впечатление потрясающее, великий город! Отдых в Болгарии рекомендую всем категориям туристов!!!!!!! Все очень понравилось!!!

Южный пляж

огромные порции)))

Фото турагента отеля

милые музыканты) в ресторанчике в Старом городе!

ветряная мельница! символ старого Несебра

на крыше отеля!

вид с крыши отеля

расположение чистые и большие номера
однообразные завтраки
Добавлено 27.08.15 17:32 (1 475 символов в тексте)