Регистрация: 27.08.15
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Уютный домашний отель!

Были в нем с 18 по 26 августа 2015 года...в Турции впервые,поэтому сравниваться не с чем,начну по порядку... Прилетели во время,дорога от аэропорта здесь писали что аж до 6 часов составляла,у нас заняла-3,40. Гид Катя рассказала много интересного,и время летело быстро. В отели нас разместили сразу же,хотя приехали мы до 14-00, номер сначала дали нормальный но маленький,мы попросили другой,нам дали другой без доплат..Большой,чистый,светлый,все работало,вода текла и холодная и горячая. Потом решили все таки сами в благодарность дать парочку долларов! Сразу укажу-что персонал и хозяин отеля очень очень милые и приветливые люди!!!!! очень хорошо относились к нам.к другим думаю тоже)) кормили нормально,не привычно было узнать что сосиски у них едят холодными и картошку в мундире тоже,но это не так уж и страшно,был выбор большой и поэтому можно было себе найти покушать....очень понравилось,что в баре все прямо перед тобой открывают.ничего не разбавляют....пиво не пила но сказала подруга что очень вкусное!)) пляж,не первая береговая линия а третья-но идти все равно близко,минут 10...переход не такой уж и страшный,на пляже есть Мустафа,который предлагает чай ,от отеля я так поняла. Пляж самый чистый,шезлонгов и зонтов хватало всем!!! Плиты омрачали отдых....при нас женщине палец оторвало(( многие в синяках ходили....тут писали что можно через проход войти между плитами и все отлично-да ни фига) волны в Махмутларе всегда и они отшвыривают на плиты и очень порой больно...мы лично ездили купаться на пляж Клеопатра- в Алании...египетский песок,нет волн и плит..ммм...было клево)) чаще были в бассейне.так как тратиться на автобус до Алании не хотелось+ идти пешком минут 20-25...в отели вообщем все понравилось кроме компании вечно пьющих и гадящих девушек да еще и с детьми,без комментариев.....нашли себе новых друзей,так как отель небольшой то все равно все группировались по компаниям вечерами а порой и с утра до вечера были вместе,как мы))) Турция прекрасная страна,мы в восторге,есть минусы но плюсов больше...Спасибо Фазлы ,жаль вас не было в день отъезда нашего,очень хотели сфоткаться,также спасибо вашей команде помощников - горничные,кухонный персонал,администраторы на ресепшене ...но ремонт вам не помешает,а так все прекрасно!!! Обязательно прилетим к вам на следующий год!!! )))

Диана оценил сервисы

персонал питание бассейн номера обстановка сама турция
в отели нет!!!!! а так-плиты и волны)))
Добавлено 27.08.15 17:36 (2 310 символов в тексте)

21:24 27.08.15

ах да,отзыв не куплен!

11:34 28.08.15

Отзыв не куплен, просто сказывается тот факт, что Вам сравнивать не с чем...

12:47 28.08.15

всему свое время, в турции да сравнивать не с чем,но отель хороший

14:59 27.11.15

А я поражен ( Пляж самый чистый,шезлонгов и зонтов хватало всем!!! ) детка ты где там видела пляж? И еще как ты оценила сервис отеля,а особенно сервис для детей???

10:24 05.01.16

во первых я вам не детка,насчет пляжа-пляж был хороший(не считая плит). Насчет сервиса для детей я не обращала внимания,так как сама была не с ребенком,но те кто был там с детьми в возрасте 10-15 лет тоже были довольны. Качество отеля не на 5+ и даже не на 5,но прям таки ужасного там ничего при нас не было! есть кому то что то не нравится,зачем брать путевки туда?! перед покупкой тура нормальные люди читают отзывы-видят много плохих и ищут другой отель! За такие деньги это соответствует цене в Махмутларе

11:35 05.01.16

Привет,ну если для тебя данный отель придел мечтаний и эйфории , то изволь,наслаждайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:37 05.01.16

почему придел то сразу? я не пишу что он лучший из лучших,я говорю о том что на вкус и цвет товарищей нет

11:42 05.01.16

Поверь моему опыту туриста,это самый худший отель,вернее не сам отель а сервис в данном отеле отвратителен.

Все отзывы Диана (1)