Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
03.08.15 - 14.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ж..а полная этот отель

1. ощущение немытости и прогорклого запаха жареной селёдки,... Я все понимаю, старый отель, давно не было ремонта, но помыть-то можно полы в коридорах отеля, в ресторане и номерах..ВОДОЙ!!! ПРОСТОЙ ВОДОЙ!! не брызгать какой-то химией и растирать эту слизь, которая наслаивается жирным слоем и страшно ходить в мокрых сланцах... 2. ЛИФТ - просто песня!!! стеклянный лифт выпуклой стороной выходит на улицу, всё бы ничего... вроде едет, но не дай бог прислониться к какой-нибудь грязной залапанной стенке или стеклу, покрытому пылью и не видевшему тряпки со дня своей установки.3. ПЛЯЖ С РЯДАМИ ГРЯЗНЕЙШИХ В МИРЕ ЛЕЖАКОВ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ!!! может лежаки выловили в море, где они годами болтались в волнах где-нибудь около нефтяной платформы?? не знаю, но и за эти лежаки может разгореться нешуточная борьба как с смотрителем пляжа, так и с вашими соседями по отелю и не только вашему отелю, но и соседнему . Пляж, размером с дедушкины семейные труселя, соседствует со стихийно организованным "отелем" местных гастарбайтеров , то бишь палатками, навесами из картона и целлофана и соответственно, отсутствием туалета. Если не удалят коммент, чуть позже напишу продолжение. ВАС ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ

Добавлено 27.08.15 18:37 (1 226 символов в тексте)

22:53 27.08.15

МАрина, меня удивил ваш коммент, пляж действительно маленький-но вы приехали не в 5 звезд с первой береговой линией а в 4 звезды где из предыдущих отзывах все эти моменты описывались, на счет грязных лежаков_не видела, а по поводу дикарей которые там отдыхают-то на вкус и цвет, возле этого дикарей стоят такие дорогие иномарки, которые вам и не снились и дейтствительно очень порядочные люди и со своим туалетом, так что расслабтесь в г.вне вы не купались

18:56 30.08.15

Юлия, вы возможно ходили на совсем другой пляж, но пляж Лариса гарден это действительно тихий ужас, такой срач я нигде ещё не видела, а проход к пляжу через помощи вас тоже устроил???? В том то и дело что мы приехали в 4 звезды а на деле только 2 можно натянуть... С Мариной полностью согласна, она ещё мягко описала весь этот ужас...

15:53 31.08.15

ну наконец-то адекватные люди!!! Девочки, я уже писала отзыв свой ранее. Полностью согласна-отель отвратный по всем позициям!

12:21 04.09.15

была в этом отеле в 2011 году, по отзывам читаю. что ничего к лучшему не изменилось! Поставили бы этому отелю 3 звезды.