Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

С чего начать даже не знаю, но начну с самого главного...

С чего начать даже не знаю, но начну с самого главного) отель комфортный, единственное, что сильно напрягало, это номера. Им не помешал бы косметический ремонт, но в принципе не в номере же ехали сидеть) буду кратка, но по сути: ресторанов 4 ( 2 аля карта и два в которые можно ходить без записи это главный и итальянский). По еде всё стандартно и там и там достаточно всего. Территория большая, зелёная, на территории 4 бассейна в том числе и аквапарк. Мне для хорошего отдыха было всего достаточно, приятный обслуживающий персонал и очень задорная и весёлая анимационная команда. Пока взрослые заняты на всевозможных дневных активити, дети пропадали в детском клубе. Я хочу сказать отдельное спасибо всем и за вечерние шоу. Маме Кате за шикарно поставленное танцевальное шоу и такой трепетный подход к нашим деткам, девчёнкам из анимационной команды Кате, Юле, Алине, Алёне и Каролине за то что так задорно встречали и приглашали нас принимать во всём участие в течении дня, парням - Сему, Химе, Тони и Зино за то что вы поднимаете настроение всегда и действительно крейзи аква аэробику на которой получаешь не только хорошую физическую форму но и море положительных эмоций, и конечно же Моке, шефу анимационной команды, который организовал всё на таком высоком уровне и с которым также всегда было приятно пообщаться. Вы сделали наш отдых незабываемым и мы благодарны за это от всей души.

Добавлено 27.08.15 19:10 (1 391 символов в тексте)

13:06 28.08.15

Уважаемая Гостья,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники и руководство отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам, а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Все отзывы Surjinello (2)