Регистрация: 27.08.15
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Отличный отдых в отеле Aktas

Начну с того, что меня удивляют отзывы людей о том, как было все плохо. Отдых Вам портит не отель и не люди, которые в нем работают, а вы сами, и ваше отношение к персоналу. Если вы хотите найти минусы, вы найдете их и 5 звездах. А если вы едете для того чтобы погреться на солнце, покупаться в море, то отдохнете с удовольствием. Мы отдыхали с мужем и 2-мя детьми 3 и 11 лет. Большой плюс отеля - море рядом через дорогу. Есть два бассейна, горка для детей. Заселили нас вовремя в 14:00, об этом предупредили сразу, незачем ждать на ресепшене и дёргать персонал. Браслеты одевают сразу по приезду. Мы оставили вещи на ресепшене, переоделись (никто там ничего не ворует) и пошли на пляж. Ключ от комнаты "охранять" не надо. Подошли к 14:00 как сказали, нам дали номер. Корпус С, семейный, 3-х комнатный, мы были приятно удивлены, так как нам полагался стандартный однокомнатный. По поводу персонала претензий нет ни к одному. Закон действует везде и для всех - как вы относитесь к людям так и люди относятся к вам. Питание хорошее, никаких проблем с животами не было ни у детей, ни у взрослых. Отель находится в поселке, где можно погулять или взять на прокат велосипеды стоит всего 1 доллар на 1 час. Есть недалеко рынок, который приезжает по вторникам и субботам, можно там купить все что угодно, сувениры, фрукты, одежду и т.д. Бассейн чистят каждый день, номера убирают каждый день. Заход в море не идеальный и волны каждый день, но как можно быть этим не довольным, надо понимать, что это море, а не озеро, плиты при заходе в море - это природное явление, если вы любите море, то это вообще никак не может быть минусом отеля, это бред. Единственное что отмечу из минусов - анимация на троечку, но это мое мнение, хотя многие пишут, что анимация супер. Нам все понравилось, уютный чистый отель. Большое спасибо Акташ!

Добавлено 27.08.15 19:32 (1 831 символов в тексте)

11:44 01.09.15

ну хоть кто-то адекватный, а то купила путевки и читаю ужасы одни))

12:48 01.09.15

Полностью присоединяюсь! прекрасный отдых! классный отель!

15:17 01.09.15

а вы не подскажите по поводу комаров есть они там или нет,а то кто-то писАл,что надо с собой брать розетку,просто сталкивалась,что комары действительно бывают ...

00:26 05.09.15

еду сюда завтра!

01:09 05.09.15

Оксана, это как повезет, когда я купила путевку, я читала не ужасы, а попала в ужас)))) Воду только не пейте из кулера, они её из-под крана наливают! Комаров не видела. P.S. ужасен был только отель, а отдых - супер! Удачно отдохнуть!!!

Все отзывы Лилия (1)