Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Отель очень уютный и семейный.

Отдыхали с 17.08.2015-26.08.2015.

Прибыли мы в отель около 7:00, на рецепции сказали что заселят около 14:00, но заселили даже раньше, часов в 12:00. Все это время мы могли свободно пользоваться услугами отеля.

Во время ожидания заселения, состоялась встреча с нашим гидом. Мы приобрели 2 экскурсии (в хамам и обзорную в Анталию). Хамам нам очень понравился, а вот обзорная в Анталию- нет (не рекомендую. Это чистой воды шоп-тур в тц золота, кожи)

Что касается заселения, нас проводили в номер на 1 этаже №2006. Номер нам очень понравился, уютный,вид на горы, был рассчитан на троих человек. Из минусов номера хочется отметить то, что не закрывалась дверь в туалет. Видимо какая-то осечка после ремонта, и дверь расположена выше косяка.

Сам отель нам очень понравился. Семейный, потому что практически все друг друга знали и очень уютный.Особенно хочется отметить приветливый и дружелюбный персонал. Практически все говорят на русском. Со всеми мы были в хороших отношениях, и на некоторые предложения отеля нам делали скидки. Например, приобретали кальян вместо 8$ за 6$. Персонал знает всех своих туристов. Очень хороший и добрый шеф Мустафа.

Теперь о питании. Огромное количество разнообразных овощных нарезок, очень вкусный хлеб, гарниры. Практически каждый прием пищи нам предлагали дыню и арбуз. Что касается мяса, то этим не обрадую. Оно конечно было, и в разных видах,но все соевое. Настоящая была только курица. Еще нам не особо понравились сладости. Многие из них были из манки. Которые были из муки-достаточно вкусные и все хорошо пропитанные.

Из напитков пили в основном пиво, красное вино, колу, чай , кофе. Все очень вкусное и настоящее. Не рекомендую соки- то же самое,что и юпи, ничего натурального. Мы попробовали, но пить особо много не рискнули, легко может вызвать аллергию.

Что касается анимации, то она есть только детская. Каждый день русская девочка-аниматор поет и танцует с детками.

Взрослой к сожалению не было, но это мы заранее знали. Развлечением для нас являлась турецкая ночь, которая проходит в отеле каждую пятницу.Помимо национальных танцев, красивых песен, живой музыки, она в себя включала различные угощения: фрукты, ягоды, сладости, особенно хочется отметить очень крутую рыбу, а также нас даже порадовали русскими пельмешками. Все прошло незабываемо!

Ну и конечно же о море. До моря идти не далеко (около 700 м.) и не скучно, потому что вы проходите небольшой базар, где продают практически все (экскурсии, сувениры, одежду, продукты питания и т.д).

На море никогда не возникало проблем с лежаками, всегда были свободные. Само море очень чистое и красивое. Пляж песчано-галечный. Сначала было достаточно больно заходить в море, и мы даже думали купить специальные тапочки за 3$(продаются на каждом шагу) , но потом мы привыкли.

Вообщем, впечатления об отдыхе у нас только положительные. Обязательно приедем еще!

Добавлено 27.08.15 21:00 (2 870 символов в тексте)