Регистрация: 27.08.15

Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

Отличный семейный отдых

Наконец таки добрался до сайта, чтобы оставить отзыв.

Начну по порядку.

Прилет в Анталию около 10.00, далее паспортный контроль и т.д. в Итоге в автобусе оказались после 11.00. Выехали сразу как попали в автобус.) Ехали до отеля около 2.5 часов, не сказать чтобы это время далось легко, но привыкшие))) и как обычно бывает наш отель оказался последним(но эт мелочи) Приехали в отель, очень быстро заселили, и гид Рамазан сразу предложил пройти обедать, на удивление в концу обеда в ресторане много что осталось из еды, впрочем голодные в первый обед не ушли) Далее заселение, в корпус с кучей степенек (мы с маленьким ребенком почти 2 года). Сразу скажу, нас не утсроил этот номер с таким подъемом, пришли на ресепшен с просьбой поменять номер, после разговора гида и администратора, сказали, что номер поменяют, на следующий день и НЕ ОБМАНУЛИ, дали считаю очень хороший номер, в тихом корпусе возле бассейна на первом этаже.

По поводу территории, все в зелени, собственно по этому поводу много уже отзывов оставлено.(главное все близко)

Еда, во время пребывания в отеле, ни разу не были голодными, чтобы кто не писал, что есть нечего, не правда, порой правда блюда повторялись, главное все съедобное и вкусное. Алкоголь, пили в основном пиво и вино, нареканий нет.

Море, заход для маленького ребенка конечно не очень, но водный матрац(детский) взятый с собой очень хорошо выручил. Во время отдыха море было и спокойное и не очень, в целом понравилось (не обращая внимания на застывшую плиту лавы и мелкую гальку)

Номера, для ребенка предлагают манеж, отказались, с собой привезли, так как в процессе выбора отеля выяснили что их нет. В номерах, все работает, телевизор, фен, душ, кондиционер(Плюс отелю, стоило только сказать, что не работает лампочка, тут же пришли и поменяли) Мебель конечно не много потертая, но в глаза не бросается, так как приехали не в номере сидеть, а на море)

Экскурсии, были только в дельфинарии, очень понравилось. Советую!

Анимация, тут отельный разговор, команда аниматоров свою работу выполняла на отлично, в детский клуб не ходили, так как ребенок еще маленький. В течении дня развлекали по всякому: волейбол, дарст, водное поло, аквааэробика, степ, стрельба из лука. Про вечернее шоу: детская дискотека, мелкий наш отплясывал будь здоров, кто помнит поймет) после детской дискотеки были и тематические: камеди клаб, шоу акробатов, мисс и мистер отель, короче говоря, за 11 дней пребывания, анимация вечером, ни разу не повторялась. Спасибо анимационной "бригаде" Яба, Юнус, Гюркан, Наталья и Лариса). после анимации, рядом с рестораном была дискотека, на нее не ходили, так же народ собирался на выездную дискотеку.

Итог: отель порадовал, 4-ка оправданная, эмоций после отдыха куча, вообщем отпуск удался!!!

По другим вопросам, пишите в личку

Анимация

Анимация

анимация территория еда гид
уборка не всегда была качественная(эт мелочи) долгий трансфер
Добавлено 27.08.15 21:40 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)