Регистрация: 23.07.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Ожидали большего

Всем привет. Постараюсь кратко и объективно. Отдыхали с 21-31 июля.

Приехали в отель 5.30 по местному времени. Свободных номеров не было, сказали ждать. Браслеты отказались одевать. Экономят на питании что ли?! До 12 дня сидели голодные! 6.5 жутких часов!!!! В 12.00 нам предложили номер за 50$, типо люкс, не собирались платить, но сил уже не осталось и мы согласились.

Номер... 5 этаж (вроде1509) шикарный вид, это да... прямо море, справа бассейн. Мебель повидавшая виды... кондиционер...ээ.. сколько ему лет? я даже не знала что такие остались. Убирали в номере каждый день, но плоховатенько, на балконе наверно ни разу за 10 дней, песка накопилось как на пляже! В душе плохо сливалась вода, стоишь постоянно в луже.

Питание... Ну так, голодным не останешься. Картошка фри всегда спасет ) Всё включено 24часа!!?? О чем вы? Не успел на завтрак, обед, ужин, ходишь голодным. Никаких тебе перекусов! Бары открываются как везде в 10 утра.

Анимация... на весь отель 4 человека!! ребята выкладывались по полной, молодцы.

Ну в принципе основное написала, если что, спрашивайте.

море анимация анимация
всё остальное
Добавлено 27.08.15 22:14 (1 093 символов в тексте)

13:59 28.08.15

Екатерина, а не сказано нигде, что 24 часа все включено. 24 часа - это напитки в лобби!!! Читайте внимательнее:
Напитки: бар в фойе (Lobby Bar)- круглосуточно, ISIS бар на пляже до 10:00-17:00 и 20:00-24.00, Sun Set Бар с 17:00-24:00; Бар у бассейна и на пляже 10:00-18:00.
А в комнате 1509 (в июне 2015г) у нас жила подруга, а мы в 1304 (семейный номер). Номера очень хорошие, уютные. Очень не согласна с Вашим отзывом...

18:21 02.09.15

Уважаемая, Екатерина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

15:39 04.09.15

Елена, читайте внимательнее мой отзыв, если уж решились на коментарий, при чем некорректный.
Я с вами согласна, что есть график работы, мы с ним были ознакомлены. НО! "Напитки: бар в фойе (Lobby Bar)- круглосуточно", а в своём отзыве я пишу что все бары раньше 10 утра не открываются, под словом "все" понимается и лобби бар. Это по вашему круглосуточно???

15:45 04.09.15

Я читала внимательно. Цитирую: "Всё включено 24часа!!?? О чем вы? Не успел на завтрак, обед, ужин, ходишь голодным...." - поэтому, про все включено ответила Вам. А напитки 24 часа действуют в Лобби в Кинге 100%, про Сфинкс сказать не могу. Но на Ваше "все включено" я ответила)

16:11 09.09.15

Согласен с Еленой- в Лобби Кинга напитки круглосуточно. В день вылета сам сидел там без проблем до 4 утра (т.к. в 4 был автобус, а спать не хотелось). Насчет перекуса- между обедом и ужином можно было перекусить около бассейна в Сфинксе. Согласен, что выбор там был небольшой в основном, что осталось от обеда- булки, картошка, макароны, сосиски. Там есть несколько столов, рядом с которыми выставлялись по 3-4 закрытых подносов. Народу никогда не было(может быть многие не знали).

06:54 12.06.18

Жаль человека, который 6.5 часов без еды считает ЖУТКИМИ...

09:51 22.06.18

Николай, у вас проблемы с математикой? 6,5 часов мы сидели ждали заселения + 4 часа полета (в самолете не ели, т.к. была ночь и мы спали), + за 2.5 часа до вылета надо прибыть в аэропорт + примерно 1 час по прилету на все контроли, получение багажа + не помню сколько времени ещё ехать до отеля. Итого по минимуму 14 часов. Если вы считаете это нормальным, то это мне вас искренне жаль ) Всего хорошего