Регистрация: 29.08.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Отличный отдых 31.07-14.08

В этом отеле отдыхаем второй год. Очень нравиться мне, моему сыну (8 лет) и моей подруге с детьми и мамой. Мы прилетели в отель около 10 утра. Менеджеры ресепшен нас приветливо встретили. Мы очень просили чтобы нас заселили во второй корпус, но они сказали номеров нет и заселили в третий. Мы пошли посмотрели номера, нам не понравились. Мы пришли опять на ресепшен, объяснили что очень хотим во второй корпус и менеджер Omer Can Olmaz пошёл нам на встречу, и на следующий день нас переселили во второй корпус и номера рядом дал. А очень удивило то что обсолютно бесплатно. Очень приятно, что менеджеры ресепшен всегда помогали во всех вопросах. Питание в отеле было разнообразным. Анимация для детей потрясающая. Море в пяти минутах от отеля. Рядом с отелем рынок. Все очень понравилось!

Добавлено 27.08.15 22:20 (790 символов в тексте)

13:02 30.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Алина (1)