Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не хотели уезжать...

Впечатлений набрались до следующего лета.Красное море конечно не в каких оценках не нуждается,но к дополнению к нему мы получили отличный номер,с удобной кроватью,с кондиционером,с каждодневной уборкой,парень,который у нас убирался,каждый день крутил из полотенец разных зверей))нас радовала то собачка,то слон и много другой разной фауны))Персонал очень дружелюбный и отзывчивый,бармены в лобби работали на высшем уровне,больше всего мы восторге от анимации,русскоязычные девушки которые вели танцы и аэробику.,Женя и Оксана,знают своё дело,весёлые,активтиные и позитивные,такой и должна быть анимация!Всё организованно,всегда разная программа,все были задействованы,всем было интересно.Едой тоже остались довольны,богатый выбор,на любой вкус,я люблю пасту,так её делали просто изумительно.про выпечку и сладости я вообще молчу))это ооочень было всё вкусно !!!Из фрутов,инжир,виноград,груша гуава,дыня..апельсины яблоки,.всё свежее,витаминов наберётесь на весь год вперёд.Надеюсь мы вернёмся в этот отель ещё,через пару месяцев,хотя вернулись от туда совсем недавно!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • удобная мебель в номере
  • качество обслуживания
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:28 02.09.15
Уважаемая Ульяна !
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.
Полезный отзыв
Турист
23:38 12.09.15
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 053) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ульяна
Россия