Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Претензия - не влияет на рейтинг

george | tarzanchik1@mail.ru время...

george | tarzanchik1@mail.ru время посещения_01.09.2005-11.09.2005

да что могу сказать! неплохой отель. я в первый раз там был 5 лет тому назад. гостиница тогда ещё называлась ифа бич. шас пристроили ресепшен и присвоили пять звёзд. если честно тогда было лучше. еда разнообразная, но не вкусная. бассейн не очень большой (по сравнению с другими гостиницами). анимацию ели заметишь (может только по вечерам на шоу)цены в маркетах бешенные (6 долларов пачка сигарет, и то турецкая не годится). водный мотоцикл 50 долларов 15 минут. если будут вопросы, пишите. отвечу с удовольствием. если я мог заного выбрать, я бы туда не поехал. можно отдохнуть за меньшую сумму также (может и лучше) например в топ капи

Добавлено 20.09.05 14:25 (712 символов в тексте)

13:00 04.05.13

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный отзыв. За эти годы многое изменилось, так как мы мы обращаем внимание на отзывы наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost

Мы будем рады иметь возможность, вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova