Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2011
23.04.11 - 04.05.11

отель, в который каждый раз хочется возвратиться

Поехали с мужем в этот отель по рекомендации друзей и не пожалели ни разу. С тех пор практически каждый год ездим, и в этом году тоже едем в наш любимый Марлин в сентябре! Приветливый, услужливый персонал, нам нравится спа-центр, нравится то, что отельные гиды постоянно на месте ( с 10.00 до 20.00). В других отелях отельного гида можно увидеть только по приезду, когда он агитирует на экскурсии и по отъезду, когда он провожает в автобус. Здесь гиды в любое время решают любые вопросы туристов, подчеркиваю, любые, чего практически нигде больше не встретишь. Каждый год просто отличная команда аниматоров, которые без устали развлекают туристов всех возрастов с утра до поздней ночи. Мы к питанию не привередливые, поэтому питание нас всегда устраивало. Нравится то, что нас в отеле по приезду уже узнают на ресепшн (там работают все это время одни и те же сотрудники). И если в третий приезд была заминка на 7 дней с тарелкой фруктов, то это был единственный раз. Все комплименты от отеля очень приятны, приятно именно внимание фруктами, хоть и не диковинными, возможность выбрать номер, скидки в спа и возможность позднего выезда.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

анимация небольшая компактная территория набор услуг внимательность персонала
мы едем не искать минусы а отдыхать
Добавлено 27.08.15 22:31 (1 134 символов в тексте)

17:12 22.06.23