Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Отдых удался!

Здравствуйте. Много писать не буду, так как об этом отеле и так много очень подробных и объективных отзывов. В Турции были первый раз. Отель рекомендовали в агентстве, ну и отзывы конечно помогли сделать выбор. В общем и целом, отель понравился. Сначало, нас поселили в бунгало рядом с будкой сторожа, ни номер, ни место нам не понравились,о чем мы неоднократно ставили в известность сотрудников на ресепшен и на пятый день нас переселили в комфортный номер в основном корпусе (спасибо Дарье!).Территория отеля довольно уютная, есть три бассейна, один с горками. Если не хотелось идти на пляж, лежаки возле бассейна или матрасы на лужайке всегда находили. Пляж замечательный, в 10 мин. ходьбы, песок с мелкой галькой, однако из-за волн купаться было не возможно, но зато прекрасный воздух и вид на море, лежаков хватало. Кормили отлично, мыса и рыбы в любом виде было достаточно, из фруктов:грейпфруты, апельсины, яблоки, арбузы и дыня, много вкусных сладостей.Сотрудники отеля в целом отзывчивые и доброжелательные, несмотря на то, что отель ориентирован на европейских туристов и по-русски практически никто не говорит. Аниматоры развлекали и детей и взрослых каждый день. Отельное спасибо нашим соотечественницам- аниматорам Маше и Лене. Маша занималась детской анимацией, наш сын был в восторге, вечернюю дискотеку каждый день ждал с нетерпением. Лена занимала взрослую аудиторию, не давала потерять форму за счет спортивных нагрузок, а вообще всем ребятам-аниматорам спасибо, молодцы, развлекали весело, очень старались.

Основные минусы отдыха, не относящиеся к отелю: ну во-первых, в августе в Турции ОЧЕНЬ ЖАРКО, было ощущение двухнедельного пребывания в очень комфортабельной , но сауне), во-вторых, совсем не радовал курс доллара и евро,что конечно отразилось на приобретении экскурсий и подарков, а в третьих, очень бурное море.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.08.15 22:32 (1 848 символов в тексте)

18:54 28.08.15

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы поселились по приезду? Мы жили с 18 по 27 августа в бунгало у поста охраны, в номере №600, нас все более чем устраивало. Балкон на главный корпус был... И волн сильных на море мы не заметили. Вот холодное течение было пару раз в 10 утра.

02:15 29.08.15

Здравствуйте,Артем Викторович. Мы прилетели 5 августа и нас заселили в бунгало № 603, номер рассчитан на двоих, для ребенка принесли раскладушку, которая все время ломалась (меняли, но не помогло) и заняла все свободное пространство в комнате. Убирались в комнате нормально, однако из-за того, что дорожка в бунгало не чистилась и была все время влажной, поддерживать чистоту пола в комнате было сложно. Туалетная комната вообще оставляет желать лучшего, слив воды в душевой забит, постоянно стояла вода, раковина маленькая и сложить гигиенические принадлежности некуда. Но это возможно мое субъективное мнение. Но когда на третий день прибежало полчище муравьев, мое терпение лопнуло, так как не то что вещи не могла разложить, чемоданы с вещами держали наглухо закрытыми. Мы сообщали об этом на ресепшен, уверяли что примут меры (раскидают отраву), однако когда на пятый день мы переезжали, муравьев стало еще больше, и мы все тщательно очищали, чтобы этих "зверей" с собой в новый номер не унести. Я не хотела подробно описывать минусы проживания в номере бунгало, так как, по сути на нашем отдыхе это никак не отразилось, просто когда переехали в более комфортные условия,ничто не отвлекало и не мешало отличному настроению). А что касается моря...волны были сумашедшие, хотя под конец отдыха море стало спокойней.А вообще все было отлично, отель понравился, вполне можем вернуться туда еще раз.

09:17 29.08.15

Большое спасибо за ответ, Ирина! Значит, нам просто повезло))

Все отзывы Ирина (2)