Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2015
21.08.15 - 26.08.15

2.3

ожидали лучшего,не советую никому

Здравствуйте ,все, кто решил прочитать отзывы об этом отеле.Я покупая этот тур изначально ступила,доверившись агенту.Поехала с дочкой 8 лет,на 6 дней -5ночей с 21.08.15-26.08.15.Стоимость 70000т.р.от Интурист,вылет из Самары.Наш рейс задержали на 19 часов,мы тусили в гостинице ,вместо 8 часов утра вылетили в 2.30 ночи((Сутки потерянны полностью.Прилетев,быстро всё прошли и поехали по отелям развозить гостей,сначала всех отвезли в Белек,потом меня с дочкой в Сиде,из разговоров гидов(двух молодых девушек)я поняла ,что они не хотят сопровождать и решили нас отправить с водителем,который всю дорогу ел и пил кофе разговаривая по телефону,я попросила сделать ему замечание ,на что гиды отказали и сказали,это в порядке вещей,возмущаться бесполезно ,терпите...Поняв ,что я не поеду с ним без сопровождения,они поехали с нами до Сиде.Они уверяли что заселят нас без проблем,сразу,так как мы с большим опозданием приехали,наш номер нас ждёт.Зайдя в отель я ужаснулась кругом одни казахи и отдыхающие и работники,такое ощущение ,что мы не в Турцию приехали,а в Казахстан(((Нам сказали ждите 14.00 после заселим,но гиды им объяснили ,что мы опоздавшие и они сразу дали нам ключи.Наше бунгало оказалось самым дальним,был плюс-рядом аквапарк (бассейн с горками).Зайдя в бунгало сразу чувствуется запах сырости,попав в номер я поняла ,что коридор -это ещё цветочки,в номере-воняло плесенью,сыростью,обстановка в номере нормальная.Балкон лежит на полу ,вокруг мох,деревья и теннисные корты.Кондиционер работал нормально,но он был такой отвратительный,ржавый,стоял на полу у окна.Полотенца для ног у душевой кабины не было.Территория очень большая,устанешь ходить,народа тьма,в столовой кошмар,столы заняты,приходится искать или ждать,скатерти грязные,посуда тоже попадалась грязная(Еда обычная,изысков нет,сладости обычные,фрукты тоже.Анимация для взрослых отсутствует,пройдут по пляжу и у бассейнов поздороваются с утра и всё на этом.Пенная дискотека на пляже в 16.00 смех,да и только,дет.сад натуральный.Для детей нормальная анимация.Мини клуб тоже нормальный.Вечернее шоу хорошее,интересное,китайский цирк был,танцоры и конкурс мистер отель))Ведущий смешной,весёлый.В холле,где круглосуточный бар,мебель грязная,засаленные стулья...фууу...как вспомню,так вздрогну(((Море хорошее,вход не такой уж и плохой,камни не большие,мы без тапок ходили,хотя с собой их привезли.В бассейне с баром мутная вода,от бара воняет.У бассейнов воду швабрами не убирают,вокруг лужи,люди то и дело падают,мальчик голову разбил сильно.Лежаки заняты с вечера,в 8 утра свободных нет уже.Этот отель не советую ни-ко-му!!! Он на 5* за счёт горок только наверное тянет,остальное -ОТСТОЙ!Читайте отзывы перед покупкой тура.Не оставляйте детей в бассейне без присмотра,маленькую девочку еле откачали.В отель ехать очень далеко,в окрестностях делать нечего.В общих туалетах воняет.

P.S.Не смотря на столь длительную задержку рейса,всё равно Трансаэро рулит!!!А вот "Интурист" отвратителен!

Светлана оценил сервисы

аквапарк
казахи сырость в номере грязная мебель толкучка в столовой
Добавлено 27.08.15 22:46 (2 965 символов в тексте)

16:43 31.08.15

Минус отелю - казахи? Это, конечно, супер.

20:56 01.09.15

Полностью согласна с отзывом, грязь, казахи и полное отсутствие сервиса, жили с ребенком в 65 корпусе, УЖАС да и только!

21:43 01.09.15

По отзыву согласен на 100%. Впервые вижу чтобы бармены не знали про детские безалкогольные коктейли. Ребенок был сильно огорчен. Жили тоже в 65 бунгало.

14:46 05.09.15

Уважаемая Светлана,
Мы сожалеем, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания. Первую часть отзыва Вы описываете дорогу в отель, но эта претензия скорее к Вашему туроператору. Остальные Ваши замечания и жалобы были переданы администрации отеля.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)