Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Катастрофа !!!!

Отдыхали с мужем с 16.08-23.08,начну с того,на что надо обратить внимание в первую очередь!Это ДИСКРИМИНАЦИЯ к гражданам РФ!это очень серьезный момент!русским даже воду не дают,а иностранцам пожалуйста!были свидетелями неоднократно как иностранцам к примеру в рожок 2 шарика мороженого кладут,а русским один,подносят им напитки,расселяют в первую очередь,таким моментов ооочень много!Сервис в отеле просто нулевой! за 40$ поселили нас на 3-м этаже в номере с видом на море!холодильник перемотке скочем,пульт от тв так же скочем,провода аналогично!стены грязные,мебель очень старая !Еды много,но она однообразная и под конец отдыха ужасно надоела!Ходили с мужем в хамам за 70$,на словах пообещали одно,но на деле оказалось другое!после данной процедуры было обещано массаж масла телом,но увы,...помыли,налили стакан воды и сказали все!хотя до процедуры мы дважды спросили что именно включает она в себя!Дальше в спорт зале нет кондиционера,просто адская жара и можно реально там умереть!!!wi fi работает только у главного ресторана,просто скорость черепашья,перенервничаешь сто раз пока зайдешь в инет!!в общем минусов столько,что устанешь писать!к плюсам отнесу пожалуй уборку в номере,но видимо это нам повезло с уборщиком,тк в других отзывах такого не увидела!да уборщик хороший,не запомнила имя!приятный и воспитанный мужчина!море отличное даже можно об этом не писать!очень хороший продавец масел и травок всяких,приветливый,доверчивый молодой человек!в этот отель никогда не вернемся и другим не советуем!кстати,для русских там отдельный квартал с видами на стройку,на забор..если не заплатишь такой вид точно обеспечен!!в общем всем хорошего отдыха,но не siva sharm!!

море уборка
дискриминация сервис нет ремонта
Добавлено 27.08.15 23:31 (1 675 символов в тексте)

19:05 30.08.15

Хрень какая-то понаписана.
Сам был в апреле, сейчас старшая дочь отдыхает в SIVE и как-то никакой дискриминации.
Отзыв из категории вечно недовольных. Удачи в других отелях.

22:21 30.08.15

Это отзыв не из категории вечно недовольных,а из категории тех,кто не хочет это терпеть,обидно за вас сограждане ,что даже такого не замечаете свинского отношения!либо просто наплевать!)а я за то,чтобы сменили политику в отеле ну или ремонт бы сделали и мебель починили!

22:42 30.08.15

Поддерживаю отзыв на все 10000000%Все терпимо,но вот ХАМСТВО персонала это что-то!!!!

22:28 31.08.15

это точно, дискриминация во всей красе, причем даже к детям. Стыдно. Но есть конфетки среди говна, Бармен Мохаммед и Amr (молодой который, есть ещё старый хамло) Хорошо, что пляж и море отличное, оно и выигрывает на фоне остального!