Регистрация: 23.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Мой отдых в Rixos Premium Tekirova

Хочу Вам повествовать о моем отдыхе в Rixos Premium Tekirova с 1 по 26 августа...

При заезде я был очень впечатлен красотой прилегающей территорией.

Учитывая огромные масштабы отеля, каждый уголок, любое пространство, а так же, особенно газон, были очень ухожены.

Чистота.

Уборка в номерах выполнялась каждый день очень тщательно и детально. Так же, ежедневно осуществлялась замена пастельного белья и полотенец. Плюс, ко всему этому, несколько раз на день пополнялся mini bar.

Так же, хочется отметить, что территория отеля всегда находилась в ухоженном состоянии (газоны, дорожки, растения аккуратно подстрижены...)

Море.

Море соответствует знаку качества "голубого флага". Море и пляж постоянно контролировалось сотрудниками отеля. В плане безопасности и чистоты тут даже не к чему придраться. Очень приятно, что на пляже предоставляется сервис: мороженного, воды, протирания очков, водный инвентарь, и прочее.

Рестораны.

Рестораны для меня отдельная тема, потому как к еде отношусь очень щепетильно. На территории отеля имеется 5 a la carte restorans и один основной.

Китайский ресторан:

Я уже покушал. Он был шикарен!

Мясо было сочным, прописанным соусом и таяло во рту.

Морепродукты были настолько нежными, что не хватает слов, для того, чтобы описать их.

Итальянский ресторан:

От обслуживания и вкуса семи разных видов сыров, трех видов оливок у меня мурашки по коже. И это только "комплимент от шеф-повара".

Ах, а какие у них были трюфели, пицца, молочный ягненок и фетучини с белыми грибами и морковкой, - просто сказка!

Так же, в сопровождении вечера, живая музыка и песни (гитара, скрипка, певец).

Турецкий ресторан.

Турецкий ресторан впечатлил меня простотой и изыском! Для начала: девять разных фруктов, шесть разных паст-масел, три вида Турецкого хлеба. Затем следовали такие блюда, как: Кутабы с ягненком, Голень телятины, Люля-кебаб из молодого барашка, Манты, Турецкий салат "Кизляр", - кислый, но сочный.

В завершении ужина был чай и Турецкие сладости.

Основной ресторан.

Всегда радовал изобилием и разнообразием, вкусной и полезной еды.

Анимация. Лучший официант на мой взгляд - Ilhan Askan.

Очень веселая, классная компания аниматоров, - Паша молодец!!! Организация активити и вечерней программы на высшем уровне. Всегда поднимали настроение, не давали скучать. Очень понравилась "Белая вечеринка".

Отдел по работе с гостями.

Всегда приходил на помощь при возникновении любых вопросов, любых проблем. Уборка номера, резервация ресторана, и вообще, любое пожелание, любое обращение незамедлительно выполнялось представителем сервиса, особенно ответственной и деликатной была Валерия Стоянова, а так же Рафаэль Фабзиев, Timur Guler. Спасибо огромное за Вашу поддержку.

Обязательно вернемся к Вам на следующий год.

Водопад рядом с пляжем

Развлечения и спорт

Полоса препядствий

Пенная вечеринка на пляже

В 17 метрах от пляжа

удобное месторасположение красивая территория вкусная еда веселая компания чистое море чистый пляж
громкая музыка
Добавлено 28.08.15 01:36 (2 805 символов в тексте)

14:09 21.11.15

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк